Отзыв о компании Групон
Другие названия: Групон Россия, Groupon Russia, Groupon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  "Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру. Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее. Команда Groupon – это более 10 000 сотрудников по всему миру. Это сплоченная команда молодых, талантливых и целеустремленных профессионалов, каждый день решающих масштабные задачи и использующих в своей работе новейшие технологии."

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не заметил

Не понравилось, как проводили собеседование. Вначале попросили рассказать о своем опыте, тут все как обычно. Потом начали рассказывать про компанию. Весь рассказ уместился в двух фразах: "мы самые лучшие, мы самые крутые в этой области", от пафоса под конец уже тошнило. Потом кадровик просто замолчал, (сидели минуты полторы в гробовой тишине) я решил, что рассказ о компании какбы окончен и хотел поинтересоваться о наличии системы штрафов, выговоров и пр. На что мне сказали - "а вы что, часто косячите и опаздываете на работу?" Я было подумал менеджер просто шутит и сейчас даст нормальный ответ, но не тут то было. Мне сказали, что я задаю "странные вопросы". После таких глупых обвинений уже не хотелось ничего спрашивать. Почему я должен выуживать каждую подробность о своей потенциальной будущей работе? Потом опять тишина, наконец кадровик видимо проснулась и ляпнула: "сейчас позову руководителя отдела, но его может не быть. придется тогда перенести с ним встречу". Мне уже было просто смешно)) Вот скажите мне, а на кой черт назначать собеседование, не убедившись что мой руководитель сможет на нем присутствовать? Почему нельзя было его сразу позвать? Впрочем я склонен к тому, что кадровик просто таким нелепым способом "слил" мою кандидатуру. Разумеется когда она вернулась, оказалось что руководителя нету и мне придется потом еще придти, как позвонят. Все что я могу на это сказать: нет, спасибо.

# Наташа2015-09-22 15:28:00
Слава Богу, что ты туда не попал!
# Федор2013-10-20 02:41:53
А потом еще третий раз надо приехать - побеседовать с генеральным. :) А у текущих сотрудников утро начинается с просмотра сайтов с вакансиями
# Никита2013-09-22 02:22:59
согласен с отзывом.
# Ололо2013-05-15 23:04:46
да вы неудачники)))))))
# Лара2013-05-15 23:04:07
Уверена, тебе так и не позвонили, потому что ты сам не далекого ума, прости, но это так...
# кандидат2013-03-21 14:02:45
Понимаю...такая же ситуация...Наталья- кадровик, несмотря на радужный прием как то невнятно рассказала о компании-после чего слилась за руководителем, которого на месте нет. Неприя6тная компания