Отзыв о компании ТемпСтройСистема
Добавлен: 17:14 09.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Анна Чубинишвили (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2005

Здравствуйте!
ТСС я знаю с 2005 года, сперва работала, потом ушла декрет. В ТСС работает мой муж и есть друзья, с которыми мне всегда приятно встречаться, общаться и я рада, что, благодаря, ТСС, я их узнала. Я прочитала отзывы и честно говоря - давно я так не смеялась. Судите сами:
3. «Лидер» по отзывам - это руководитель отдела западной компании, который решил сравнить себя с президентом ТСС. Вам еще не смешно? Мне смешно, когда человек может сравнивать себя, руководителя отдела, и президента и потом рассуждать о конкуренции. Люди в разной "весовой категории", Клевцов уже более 20 лет назад был президентом компании, а кто были Вы? Не знаю, что Вас толкает на такой отзыв, может- глупость, может - мания величия, мне от этого смешно. После такого отзыва, думаю, что в ТСС только в выигрыше.
4. О работе. Я полностью согласна с отзывом Сергея Маркова, в котором он подробно, по пунктам рассказал, что дает ТСС и чего можно достичь. Конечно, при условии, что Вы работаете.

Все вопросы я предпочитаю решать непосредственно с в компании, а не на страницах сайта.

# Сергей2015-05-22 19:00:13
Точно, Сергей Марков агент ФСБ. Ему предоставляют информацию и базы данных со всех сайтов Рунета. А главное у него есть документы уровня Депутата-Верховного Позыва по которым ВСЕ будут ему предоставлять ip адреса провайдеров, а так же подчинятся все провайдеры и отдавать бесценную инфу нарушая закон о конфиденции пользователей рискуя потерять свою деятельность...
Уважаемый не позорьтесь, ну к чему столь яркие слова, вы бы сие действия давно бы уже сделали... что описали... слова ваши стоят мало... (и к стати я не тролль а имею свое мнение)
Вы лучше бойтесь например Трудовой инспекции, или например ФНС... сами знаете почему...они вам, как раз напомнят "крылатые" фразы слов "вычислю по ip"...

Ответ "милой" даме (это только мое, мнение, и каждый имеет к стати мнение):
"1. Отзывы типа не прошел собеседование, низкие з\п,.... и "все не так". У Вас один путь - к маме на кухню, там исполняются все ваши желания. На работе надо все заслужить, заработать. "
1)Прошел собеседование, ушел сам. Все что увидел в компании: Нелепые и непонятные требования не относящиеся к моей профи, орущая (по моему заместитель директора) на несчастных it специалистов словами "вы будете оштрафованы на сумму и тд." (жаль вот камеру не включил, совесть не позволила) что уже задало вопросом мне, ну а если мне специалисту такое скажут? Мне было бы явно неприятно. Онная же дама, когда я поднялся на 2й этаж (дама поднялась так же), в кабинет по вопросам увольнения с вашей компании, задала вопрос агрессивным тоном: "проход к кабинету запрещен, и что я тут делаю?" вот такое вот поведение ваших вышестоящих.
Проработав несколько лет в британской компании, данная дама не просидела бы и 2х минут на своем месте с таким вот диалогом не взирая на "чин". А со своей точки зрения скажу, что не терплю хамок, и ответ всегда таким вот людям - увольение по статье. Но у вас в компании, это допускают.
И откуда у вас инфа на тему "все не так" еще и разумеется за всех кто тут пишет? Вы у нас одна только работающая очевидно, все остальные ничего не делают, а пишут отзывы. Ну понятно.

"2. Отзыв, в котором, человек рассуждает, что президент компании не должен отвечать на комментарии, меня порадовал еще больше. Назовите мне, пожалуйста, еще хоть одного президента компании, который готов свое время тратить не на семью, не на детей, не на отпуск, не на свои рабочие вопросы, а на любого сотрудника компании и решать его (сотрудника) проблему(-ы)? Вы сами не видите своего счастья!"
2)Иными "вашими" словами, "Президент" не отвечает не за что? Президент, "уважаемая" - отвечает за каждого сотрудника, он для этого и поставлен, что несет полную ответственность за каждого. Он получает за это финансы (с сотрудников), льготы и тд. Иначе говоря, тогда зачем он вообще нужен, если он неспособен выполнять свои обязанности, а берет с народа финансы? Или вы способствуете "коррупшен" в компании? Президент многоуважаемая - еще большее ответственное лицо. Он обязан уметь то что не умеют все остальные, и быть талантливее чем остальные, за это ему полагаются и финансы соответствующие. Ну а если Президент, занимается не компанией, а отзывами, значит страдает прежде всего компания. Он обязан контролировать Руководителей, он этого увы не делает и интересоваться по сути Каждым сотрудником. А иначе, как говорится в знаменитом фильме: "Господин Такой-то, заслуженный Герой спорта в тяжелом весе, а ну пшел нахрен отсюда. Тебе народ деньги зарабатывает, а ты их забираешь ничего не делая"

3)Без комментариев, 20 лет не означает опыт. Есть чиновники и постарше... (это ваши разборки между компаниями) Но ваш диалог, и "диалект" заставляет задуматься о вашем воспитании... Высшее наверно тоже "купили" судя по всему. У вас уважаемая очевидно, одни "Аргументы", но не "Факты" по заявленным словам... По фактам у вас "все идут на кухню к маме"... все ясно.... Вот так работает маркетинг в компании ТСМ)) Вежливые "Люди")
# Чубинишвили Анна2013-02-19 19:43:13
Спасибо, передам!
# Сергей Марков2013-02-19 19:27:52
Ань, все в порядке. При встрече расскажу и тебя спрошу. Саше от меня привет передавай!
# Александр2013-02-18 22:36:52
Кстати, 2 недели назад милиция писала, что весенние пациенты уже активно проявляются. Как-то так. --- понравился комментарий.
Очень много интересного тут написано, думаю стоит сходить на собеседование ;-)
# Чубинишвили Анна2013-02-18 16:27:45
Привет, Сереж! Рада видеть, как ты?
# Сергей Марков2013-02-18 15:55:56
Ань, привет! На сайте идентичные IP-адреса комментаторов имеют одинаковый цвет. Имена из публичных wi-fi сетей имеют черный цвет. Пациент с цветом "#b8be48" подписывается в ветке про ТСС именами: сотрудник ТСС, гость, Комаров-Комаров, Комаров, Клевцову, Константин, АННА, doolboooeb, ОНАНИМ. По времени публикаций, пациент пишет из дома. Пока это обзывалочки тролля, то дешевле игнорировать. Будет что серьезное, то домашний адрес компьютера и ФИО пользователя определяются запросом в 2 организации и обращением к 2 публичным базам данных за несколько дней. Я это к тому, что для технарей этот сайт ни разу не анонимный. Кстати, 2 недели назад милиция писала, что весенние пациенты уже активно проявляются. Как-то так.
# сотрудник ТСС2013-02-18 13:23:37
Ал. Мих.!! ваши люди вас позорят !!!!!!
# Чубинишвили Анна2013-02-17 19:32:49
Приятно быть необычной! Фамилию Чубинишвили я ношу несколько лет, грузинский язык сложно мне дается, алфавит, глаголы ...., да и произношение у меня, к сожалению, далеко не грузинское. Обращаться здесь к кому-либо по-грузински смысла нет, все знают русский. Однако в Грузии не принято оскорблять, тем более женщин! На большее ума не хватает?
# гость2013-02-17 17:14:38
с фамилией Чубинишвили обычно говорят ბატონო или გოგო, а не с намёком на французский.
# гость2013-02-17 17:10:24
Анечка- дурочка?
# Чубинишвили Анна2013-02-17 17:04:29
Александр Михайлович, Вы к нему очень добры, однако в комарином мире, кровь сосут "девочки", а "мальчикам" природой не дано. C'est la vie!
# Клевцов Александр, Президент ТСС2013-02-17 02:42:11
Если мое поведение вызывает отторжение у таких "комаров", так я же того и добиваюсь! Хорошее разделение на нас и "комаров".
Спаси нас Боже от таких "добрых" интеллигентов.
Он нас не покинет, Аня. Ты когда нибудь видела, чтобы "комар" тебя САМ покинул?
Будет зудеть, пока не прихлопнешь. Ему "кровь" нужна.
Зачем? Так он на этом живет!
# Чубинишвили Анна2013-02-16 22:00:20
Комаров, а почему Вы решили, что можете говорить мне, что делать? Вы, собственно, кто? Гордитесь тем, что из 4-х туалетов ваши ребята нашли 1, вперед!
Jedem das Seine!
Покиньте мою страницу. Надоел.
# Комаров-Комаров2013-02-16 16:11:21
Кто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА, объясните уже Клевцову, раз до него не доходит, что ТО, как он себя ведет и пишет, вызывает отторжение у людей.
Если бы он здесь написал что-то вроде: ну бывает.., был не прав...ну простите и т.д. Его бы поняли и простили... Но этот самодовольный и горделивый тип, наоборот, кидается на людей, врёт, изворачивается. Причем делает это он всё неумело и получает пинков от молодежи, которые тыкают его носом в его ошибки.

Почему вмешался я? Я бы и забыл про этого г-нюка клевцова, если бы не мониторил интернет и не заглянул на данный сайт. Неожиданно увидел, как директор, по сути говноконторы, ведет себя вызывающе.
Я такой человек, что не терплю хамов трамвайных. Грубо говоря, если вижу хамло в автобусе, хамящем бабушке или женщине, я немедленно вмешаюсь.
Тут точно такое же хамло -Клевцов, которому я затыкаю рот, пусть даже и в интернете (кстати -9000 просмотров уже имеет "Отзыв о работодателе «ТемпСтройСистема»).
# Комаров2013-02-16 15:52:24
Аня, действительно, уж помогите как нибудь отделу кадров тсс, а то к ним ВООБЩЕ никто не идёт (клевцов врёт, что это сайт отсевает "плохих", а оставшиеся- лучшие якобы бегут на собеседования), никто не идет в тсс. вообще никто. И нас это радует. у тсс своя дорога, а у добрых людей своя.
МЫ настолько убедились в беспомощности тсс (заодно и наглости и вранье её директора) что вот так запросто бравируем о проведенной в тсс разведке.
Мы даже знаем, что общий туалет компании тсс прямо рядом с кабинетом клевцова.
# Чубинишвили Анна2013-02-15 19:51:33
Здравствуйте!
Комаров, а почему Вас и Ваших сотрудников интересует личный туалет президента? Мне еще непонятна логика, если Вы себя сравниваете с президентом, а причем здесь Гаик и его достижения, речь не о нем, кстати он не владеет строительной компанией? О разведке не принято говорить, вне зависимости от полученных данных, Вы же о ней(разведке) кричите - это глупо, Вас так сильно задела полученная информация, завидуете?
Александр Михайлович, простите, что ответила, но подозреваю, что Комаров сам не понимает, как позорит себя и следом западную компанию. Давайте искренне пожелаем успехов их отделу кадров и дай им Бог привлекать таких профессионалов побольше!
# Клевцову2013-02-14 11:24:59
Твой кабинет рядом с туалетом. Этим всё сказано.
Подслушиваешь?
# Клевцов Александр, президент ТСС2013-02-14 03:14:32
Комаров, ты подлый трус и поросенок.
# Клевцов Александр, Президент ТСС2013-02-14 03:10:02
Вот видишь, Аня, как оно поперло!
Похоже компании с иностранным участием наша ТСС просто поперек горла стоит! Ты видишь ОН написал, что мне не пристало отвечать там, где ОНИ гадят.
Не ожидал, что меня ТАК круто ценят! Представляешь, мне публично и не первый раз сообщают, что я не должен пачкаться об то, что они тут кладут. Эти иностранно подчиненные. Фантастика! Я первый раз встречаю персонажей, которые бьются за право копошиться в созданной ими грязи.
Думаю, нужно закрепить за ними это право!
Буду называть таких ласково - "поросятки".
# Комаров 2013-02-13 21:35:04
Аня, это я написал, что директору не подобает отвечать на разных сайтах, в т.ч. и этом. Но этот директор считает достойным себя писать здесь.
Кстати, у вас пункт 2 сформулирован вопреки правилам русского языка. Наверное нервничали когда писали.

По вашему п.3 -как я посмел себя сравнивать с несравненным Клевцовым, который 20 лет как президент. Дорогая Аня, у меня внизу, на 1м этаже тоже есть президент цветочного ларька Гаик Саркиянц, который уже лет 20 президент ООО " Цветочник". Этот ваш директор такой же самый Г. Саркисянц, президент с 20 летним стажем. Видите, сравнил без проблем.

А то что мы провели шикарно конкурентную разведку ВНУТРИ ТСС, а её директор и сотрудники даже не поняли этого...в этом их профессионализм?
То что мы поняли, что компания тсс в глубокой Ж. и что отдел кадров не может уже давно привлечь хороших сотрудников.

Да и еще, наши ребята сказали мне, что кабинет ПРЕЗИДЕНТА ТСС Клевцова А. находится рядом с туалетом. Да-да. Прямо рядом с туалетом. в конце коридора -туалетная комната , а прямо перед ней направо кабинет директора, менее чем в пол-шага.
Вот такой вот он..президент Клевцов...

# Комаров2013-02-13 21:19:38
Аня, ерунду написали.
Клевцов уже себя показал, в т.ч. и на этом сайте. Я с ним не знаком лично, но по поведению типичное самодовольное дерьмо (а -ля полонский)
Я понимаю, что ему безумно обидно (по ночам в подушку плачет) что показатели падают, а поделать ничего не может. так правильно, он когда за партой посл. раз сидел? его знания давно устарели, он не успел даже в уходящий поезд. А все что здесь написано, это его бессилие.

# Клевцов Александр, Президент ТСС2013-02-10 04:15:09
Спасибо, Аня! Но зря. Здесь не принято говорить хорошее про компанию. Это сайт черного Пиара. Здесь проходит первый Интернет-рубеж отсева претендентов.
Те, кто верит тому, что здесь написано нам не подходят сразу и мы этому весьма рады. ВСЕ, кто пришел к нам последнее время, читали все, что тут написано. Информация об этой помойке висит у нас на сайте в разделе "О работе". ВСЕ, кто к нам пришел после этих публикаций просто СУПЕР! Они влились в наш коллектив, как родные.
Я прошу тебя не отвечать на комментарии, если появятся. Перетерпи.
Я отвечу.