Отзыв о компании CHIPSAWAY
Добавлен: 16:16 09.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  chipsaway.ru
Эл. почта: ChipsAway
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: +7(495) 961-00-10

Описание деятельности:  Локальная покраска автомобилей, грунтовка, шпаклёвка, нанесение защиты, полировка

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Добрый день!Не удержался и решил написать.Все работы в компании Чипс Эвей производятся дешевыми и не качественными материалами,зачастую которые содержат даже плесень.Ценник завышен.По поводу работы в этой компании могу сказать следующее. 1.Обещают золотые горы(на самом деле помойка) 2.Больше полугода стараются ни кого не дежать.3.Зарплата 15-20 тысяч(как решит Богданова) 3 Отношение к людям как к рабам. В ОБЩЕМ НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ И ПРОИЗВОДИТЬ РЕМОНТ!

# Алекс2015-04-03 22:13:40
Станислав и Дмитрий = одна двуликая личность. Сергей туда же пишет от лица компании. Никогда бы не подумал, что авиаповозки выгоднее морских, жд или авто.
# кент2014-07-14 18:24:39
Мастера все убегают.При мне мастера получали даже по 5-10к,тк объема не было.Про огромные зп-все пиздежь,и все об этом знают.Колористы в цвет не попадают,потому что все без опыта и нет нормальных условий,чтоб процесс колеровки проходил быстрее.Материалы говно,отваливаются с деталей,клиенты ни раз возвращались с претензиями.
# Сергей2014-02-06 23:22:21
Криворуким и тупым компания не платит
# Станислав2013-10-15 20:24:52
Верно, плохих мастеров в данной компании не держат, курить травку и жрать водку не дают. То, что касается расходных материалов,- поставки из Англии, доставка самолетами авиаперевозчика "Люфтганза"( информация прохождения таможенной очистки на сайте Таможни РФ, причем в свободном доступе) . Зарплата у мастеров, которых готовят на собственном учебном центре,82 чуть не дотягивает до работающих в Минфине, (к слову). Всего доброго!
# Дмитрий2013-08-13 20:26:50
Решил прокоментировать....
Данными материалами работает вся разумная часть человечества и эти материалы позволяют гарантировать качественный ремонт, с гарантией, которая как минимум в два раза больше чем в традиционном ремонте.
Удачи!