Отзыв о компании ООО Актив
Добавлен: 14:32 09.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Финансовый консалтинг и планирование, посредник (брокер) в сфере пенсионного и страхового обеспечения.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

НИКАКИХ

ООО Актив занимается подбором персонала - посредников, которые должны предлагать людям пенсионное страхование и все тому подобное, при этом обещают хорошую зарплату и карьерный рост, заключают с тобой ученический договор, потом если ты соглашаешься стать руководителем отдела- ИП договор, т.е абсолютно всю ответственность несешь ты! Заработной платы нет! Просто работаешь сам на себя. ОДНАКО, прежде чем стать сотрудником ООО Актив, нужно пройти обучение, которое до подписания договора является бесплатным, а вот после подписания-СТОИТ 120000 рублей, которые в любом случае ты обязан по истечении 1 года им выплатить! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ обманщиков работников! КОГДА ПРИХОДИШЬ РАБОТАТЬ КУДА - ЛИБО СТАЖИРОВКА БЕСПЛАТНА ВСЕГДА!

# Станислав2013-06-05 01:58:57
Согласен с анонимом. Вы ебанные или как там правильно, ебаные, или вообще ёбаные лохотронщики. По вам плачет вторая мировая война (не понимаю как только мы ее выйграли). Только так можно отрезвить ваш тянущийся к деньгам мозжечек. Не стыдно? Зато потом вопросы возникают: вот хачики молодцы -друг за друга. А русские лохи чилийские, друг перед другом пытаются выебнуться, пытаясь на шарашке брендировать себя.
# Аноним2013-02-21 20:18:09
Вы уж определитесь Владимир, куда ж вы все-таки отчетность-то сдаете в налоговую или в ПФР?))))))))) Для того чтобы сдать отчетность в ПФР нужно чтобы у вас была хотя бы бухгалтерия наряду с главным бухгалтером, сведения о з/п работников, карточка с реквизитами организации и сведения о платежах за отчетный период (это чтоб вы знали что туда вообще сдается)))))))) Какие документы туда отправляете вы, я даже боюсь представить) Ну чтож мы тут тоже поверьте не горюем от переписки с такими "работодателями" как вы))) а вот чему вы там радуетесь честно незнаю) и знать не хочу. Помните старую поговорку "смеется тот, кто смеется последним". Всего доброго.
# Владимир2013-02-21 17:21:22
Вчера, Аноним Иванович, рассказал о нашей с Вами переписке в офисе, все посмеялись и сказали мне Вам больше не писать. Но я решил попрощаться
P.S. Только что отправили документы в ПФР, интересно все ли лохотронщики отсылают туда документы?! Если Вы ленивый человек и не желаете реагировать на изменения в нашей стране, то сами будете перед собой в ответе. А если Вы не верите государству, то это уже вопрос не к нам. До свиданья. Рад был пообщаться с Вами.
# Аноним2013-02-20 23:46:33
"Так еще я занимаетесь сплетнями" - фраза очень содержательная Владимир, Вы прям поймали руля. На самом деле цель как раз оградить от вашей конторы нормальных людей, которые прежде чем идти к Вам на собеседование зайдут в интернет и прочитают информацию о вас. И уже видно что мои отзывы помогли реальным людям, для того и создан этот сайт. То что вы отслеживаете информацию о себе, да еще ставите вашей фирмочке 5 звездочек рейтинга, поверьте вам не поможет. Человек со здравым умом не будет тратить на вас свое время. А решать конечно тем людям, которые ищут работу. Просто задумайтесь, уважаемые соискатели, и не теряйте свое время зря. Нашим людям и так слишком часто приходиться сталкиваться с лохотронщиками, обещающими золотые горы, а в результате они испытывают разочарование. Это было в 90-х, это есть и сейчас. За державу обидно.
# Владимир2013-02-20 23:40:08
Среди работников в офисе Ростова Светлан точно нет. А значит снова сплетни или обиженные кого не пустили за опоздание.
# Владимир2013-02-20 23:37:39
Уважаемая Светлана. Я Вас не видел ни разу в офисе, хотя забегаю в него не меньше раза в день. А это значит что Вы вообще не владеете информацией, и не знаете отношения ФНС в области ОПС, и кто и сколько раз предоставляет информацию, и какую именно (существует не только отчетность по бланкам)
# Светлана2013-02-20 23:30:48
Уважаемый Аноним, полностью с Вами согласна. Интересно было бы посмотреть на еженедельную отчетность=)))) И не лень же им ходить и сдавать её, а представляете как Они надоели со своими пустыми бланками в налоговой))))
# Владимир2013-02-20 23:28:53
На Вас не поставлю. У Вас имя слишком прикольное - Аноним. 400 человек работает, а Вам везде мерещется подвох. Мало того что Вы ложную информацию размещаете, так ещё я занимаетесь сплетнями. Хорошо что есть такие как Вы. Ведь это ограничит от людей, которые принимают решения на основании отзывов и сплетен. Такие здесь не нужны. Если человек принимает решение о работе на основании отзыва Анонима, то и в работе будет руководствоваться чужим мнением. Спасибо за работу.
P.S. перед "что" в последнем предложении запятую забыли. Снова Вы рулите.
# Аноним2013-02-20 23:09:43
Владимир, позвольте я отвечу на Ваш риторический вопрос. Ваша компания наверное настолько "добросовестная" что сдает отчетность еженедельно? Вы наверное туда как на работу ходите. Наверное для Вас это будет открытием, но отчетность подается 1 раз в квартал, а в некоторых случаях (при УСН например, специально для Вас расшифрую, это упрощенная система налогообложения) - 1 раз в год. Да и что Вам туда сдавать? Конечно пустую отчетность, ведь это разрешено. Быть трудоустроенным согласно ТК - это значит заключить трудовой договор, где все условия труда прописаны, в т.ч. и зарплата, либо гражданско-правовой договор он заключается сроком до 5лет. Да хотя откуда Вам это знать, у вас все гораздо проще. Ученический договор рулит)))) Можете проверить орфографию, можем даже с вами сразиться в конкурсе по-русскому языку. Делайте ставки что называется)
# Владимир2013-02-20 20:17:17
Вы смешны, аноним. Да и имя у Вас смешное. как можно быть трудоустроенным не согласно ТК и при этом сдавать документы в налоговую еженедельно? (это риторический вопрос). И кстати, "до свидания" пишется раздельно. Вы опять на высоте.
# АНОНИМ2013-02-20 20:07:44
Уважаемый Владимир, прежде чем бросаться громкими словами "о неудачниках" и т.п. задумайтесь о том, в каком свете вы сами выглядите) Нормальная уважающая себя компания имеет сайт, ведет открытую информационную политику, трудоустраивает согласно ТК. Что из этого есть у вашей компании? НИЧЕГО. У вас даже офис находится в таком помещении, от внешнего вида которого, я извиняюсь, хочется блевануть. А кушаете вы за счет людей, которых получится на...бать. Но это все до поры до времени.
# Владимир2013-02-20 14:14:10
Ну тогда я получаю воздушные деньги, ем воздушную еду и езжу на воздушной машине. Причем тут сайт. Кто же выбирает работу основываясь на сайте или на таких мнемонических отзывах неудачников, которых не взяли??? Судя по резким словам никто из вас даже не прошел на обучение и не знает о гос законе и контракте, и пишут первое что приходит в голову. Удачи вам в поисках работы, уважаемые студенты.
# АНОНИМ2013-02-19 20:19:39
Уважаемый Владимир, следите за своей орфографией, пунктуацией и грамматикой. Такими формулировками, как "ИП договор" и "ученический договор" пользовался Ваш региональный руководитель. Поэтому все вопросы направляйте к нему. Так, на счет возможности роста, что особенно меня удивило, в начале собеседования мне предложили стать финансовым менеджером, а к концу-финансовым директором))))хороший карьерный рост,не правда ли? Так что собеседование успешно пройдено. Просто, ВЫ РАБОТАЕТЕ С ЛОХОТРОНЩИКАМИ, А Я НЕТ! ТАК ЧТО ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!!!!))))))))))=)
# Андрей2013-02-19 17:18:08
Это лохотрон!!!! У них даже сайта нет!!!!!! Те кто инвестирует пенсии (Кит-финанс например) сами набирают и обучают сотрудников!!!!!!
# Владимир2013-02-17 23:45:00
Для начала, уважаемый аноним, Вы неправы уже с того что Актив занимается подбором персонала. Это не кадровое агенство. Компания занимается финансовым консалтингом и финансовым планированием, являясь прямым работодателем. Ученический договор для работы заключается по желанию работника и никакой оплаты за обучение НЕТ! и никогда не было. И что такое "ИП договор"? Вы пишите ПОЛНую ерунду!
Руководителем не "соглашаются стать" как Вы написали, а есть возможность роста, и не каждому предложат им стать. Про отсутствие заработной платы Вы написали какую то ерунду, я работаю уже второй месяц и зарплату получаю исправно и в срок. Она сдельно-премиальная и зависит напрямую от результата, на который не выйдет только ленивый человек, которому не нужны ни деньги ни работа. Если Вы хотите сидеть и ничего не делать идите вахтером в общежитие, будете сидеть и получать свои 5 тыс. оклада.
За месяц работы я заработал 29 000 р. И мне неприятно что Вы не попробовав, не работая ни дня в компании пишите здесь ТАКУЮ ЧУШЬ! ВЫ ПРОСТО БОЛНУН И ТРУС! Хорошо что Вы не прошли собеседование и не работаете там. Мне бы было неприятно работать с таким как Вы.
В компании учат финансовой грамотности, а судя по ошибкам в Вашем отзыве Вас надо учить ещё и письменной...
# Анастасия2013-02-17 12:38:39
Уважаемый Максим, любая серьезная организация не будет иметь с Вами дело если вы опаздываете, тем более собеседование является Вашей визитной карточкой для руководителя. Так что не ссылайте свою неорганизованность на работу компании. Я бы Вас вообще выпроводила и не давала бы Вам второй шанс...
# Максим2013-02-12 11:29:00
Темная работа. По телефону не сказали ни что за фирма, ни чем занимается - сказали все на собеседовании. Опоздал на 15 минут. Перед офисом в коридоре сидит девушка к-я записывает имена собеседуемых (она также отказалась рассказать что-либо о фирме). В итоге прождал пол часа, потом сказали записываться по новой на следующий день. Спасибо этому отзыву! Больше туда не поеду, и вам не советую))