Отзыв о компании ООО "Гедон-Авто"
Добавлен: 14:28 09.02.2013
Другие названия: ООО "Гедон-Авто" официальный дилер Volkswagen в Краснодаре
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  vw-krasnodar.ru
Эл. почта: secretar@gedon.ru
Телефоны: 210-07-57

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание автомобилей Volkswagen

Никнейм: Fun-Fan (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Своевременная, "белая" заработная плата - единственный плюс.

С первого дня вас бросят со скалы в океан и будут ждать - выплывите вы или нет. По умолчанию вы должны всё знать и уметь с первого дня работы. И не дай Бог вам спросить совета. Сразу посчитают идиотом.
Бумажная бюрократия процветает, текучка ужасная.
Ибо в этом коллективе работать НЕВОЗМОЖНО.
Интриги, сплетни, ложь цветут и пахнут. Обманывают все и всех - друг друга, Управляющую,клиентов. Жалоб со стороны клиентов - масса. В основном, по срокам исполнения обязательств. Это касается и отдела продаж, и сервисного обслуживания.
Уволить могут без объяснения причин или при вас же искать вам замену. Начнёте выяснять - вам же хуже. Директор - себе на уме, найти с ним общий язык невозможно. Возле него постоянно идёт борьба за внимание, и похоже, ему это нравится. Атмосфера отравлена настолько, что нормальный человек тут не задержится. Компания выезжает только на известности бренда фольксваген.
Добавьте сюда постоянные "головняки" с Управляющей Компанией и картина вырисовывается весьма пёстрая.
В общем, если у вас есть варианты, ни в коем случае не обрекайте себя на этот гадюшник. Изгаженная трудовая это ещё цветочки, по сравнению с изгаженной нервной системой.

# яна2014-09-16 12:03:00
полностью согласен, более того такое творится не только в фольксвагене, но и в других автосалонах группы компаний (опель, шевроле, инфинити).
# Краснодарский2013-09-18 18:05:17
Полностью согласен с предыдущим оратором. Просто гадюшник. Директор относится к сотрудникам, как к падали. "Так исторически сложилось", что сам принять решение директор не может, уж очень боится недовольства Управляющей Компании... При возможности, вам не заплатят того, что вы честно заработали и даже не будут объяснять причину. При увольнение вам обязательно выскажут какое вы чмо и потом всячески будут портить устройство на новое место работы.
# Несостоявшийся сотрудник2013-07-17 19:31:42
Если Вы, или Ваши родственники являетесь учредителями в каких-то организациях, то не дай Вам Бог посягнуть на такую мечту, как стать сотрудником ГЕДОНа. Ибо в тактом случае Ваше желание обречено на провал. И ни кто даже разбираться не станет в причинах Вашего участия в какой бы то ни было организации. Их это видите ли не устраивает. Ибо их сотрудник должен быть гол, как сокол. А то вдруг, да и обворует приснопамятный Гедон, да и переведет Гедоновские деньги на свой личный счет. Это конечно шутка. Но шутка для нормальных людей. А вот меня лично не взяли на работу, когда узнали, что я учредитель своей семейной фирмы. И им не важно, что это всего лишь продуктовый ларек 25 кв. м., которым занимается моя старенькая мама. В-общем, дай Бог Гедону всего самого лучшего, благополучия и процветания с теми сотрудниками, которые окажутся умнее меня и будут оформлять свои фирмы на жен, мужей, братьев, сестер и т. д. Может и правда, чтобы быть в фаворе, нужно просто красиво уметь врать. Но только где же Вы, дорогие товарищи работодатели, тогда собираетесь искать себе действительно грамотных специалистов?
# Nike2013-06-26 17:51:16
Истина, полностью согласна.