Отзыв о компании ООО "Табер Трейд"
Добавлен: 14:20 09.02.2013
Другие названия: маг-н "Подружка"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  podrygka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 380-28-28

Описание деятельности:  Продажа декоративной косметики, парфюмерии и товаров народного потребления.

Никнейм: Tinky (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив, исключая менеджера.

На собеседовании все прекрасно и красиво описывают, что магазины перевыполняют планы и заработная плата(которая напрямую зависит только от этого) у всех сотрудников меньше 25 000 никогда не бывает, и что через 3 месяца сотрудник по желанию идет на повышение. Порадовалась.
Но на рабочем месте увидела совсем другую картину, отработав пару месяцев с чудовищными переработками(каждый день с 9 до 21 плюс суббота) получила 23 000, позднее я узнала что переработки вообще не оплачиваются. Так как сотрудников постоянно не хватает рискуешь принимать весь товар сам и выставлять все тоже сам, это надо сделать за один день, так как на следующий день будет такая же огромная поставка, а ставить её физически будет некуда. Позднее моя основная работа ушла на второй план и я начала ещё и консультировать покупателей по товару, позднее выяснилось что я еще и уборщица которая должна мыть полы, туалет и вымывать подсобное помещение на которое ни у кого просто нет времени(естественно это тоже не оплачивается). Вернёмся к выполнению плана и повышению. План сильно завышается, поэтому выполнить его если и удается то примерно(если повезет) до 105%, что означает что к твоей зарплате будет добавлено около 400р. На повышение тебя не отправляют, хотя ты итак выполняешь уже всю работу следующей ступени "карьеры".
Никаких тренингов для развития команды продавцов компания не проводит, естественно знания о товаре зачастую минимальны, а уровень обслуживания с "такой базой" должен быть на высоте.
Плюс каждый день приходится сталкиваться с идиотизмом в лице офиса и собственного менеджера.

# мария2014-04-14 15:27:59
Переработки оплачивают как обычный рабочий день, и по закону компания обязана в двойной ставке оплачивать все государственные праздники., но бухгалтерии плевать на законы...
# мария2014-04-14 15:25:09
Людмила, вы реально работаете в подружке? Елена всё описала по факту... и отзыв её соответствует действительности, а вот Ваш. УВЫ!!!
# Елена2013-02-22 16:16:04
Я полностью согласна с этим отзывом.
А Людмиле(предыдущий комментарий) я хочу сказать,что Вы человек не далёкого ума , а на счёт объёма поставок в каждый магазин Вы не компетентны.
И на счёт тренингов я хочу сказать- это одно название, особенно если его проводит Мурашова Ирина,она такой бред несёт,а что касается её речи ей надо научиться граммотно рзговаривать.
Если сказать одним словом, то эта компания ОТСТОЙ!!!
# Людмила2013-02-17 17:27:05
Нет, отзыв не соответствует действительности. То, что нужно будет мыть полы, говорят на собеседовании и прописано в должностных инструкциях, которые к стати, дают читать, перед заключением договора. Поставки не такие уж и огромные. Тренинги проводятся и для руководства и для рядовых сотрудников. А такие комментарии часто слышу от людей которые не хотят работать, но получать зарплату очень хочется, причем большую. Переработки, к стати оплачиваются.