Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Заработная плата выплачивается без задержки.Точно в срок.

В те времена когда искал работу, за мной, как сотрудника с очень большим опытом работы в данной сфере, очень длительно охотились их менеджеры по персоналу и постоянно названивали с приглашениями работать у них и обещаниями золотых гор!! По приходу в компанию я сразу стал понимать ,что наверное не следовало туда устраиваться ,т.к мое рабочее место, доступ к программе и почту мне создавали 1 месяц и то я постоянно тормошил руководство, сразу было видно ,что всем на все по фигу и руководящий состав приходит на работу просиживать штаны. Так получилось, что первоначально меня приглашали на работу на ЕРЦ Колпино ,что относительно моего места жительства очень удобно, но по истечении 1,5 месяца, в приказном порядке перенаправили работать в центральный офис на торфяной дороге (другой конец города )
Директор по логистике, сказал что либо ездите на М.СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ (центральный офис )либо до свидания !!И ни кого не волновало, что первоначально на работу звали на Колпинское шоссе и про перевод ни кто ничего не говорил !!Смерился, стал ездить.
Следующий очень непонятный факт -это когда во время выдачи зарплаты, сотрудник узнает про всяческие удержания, например за интернет. Я понимаю то что если бы я в него заходил, но я не пользовался интернетом и мне предъявили перечень сайтов в которые я якобы заходил !!Штрафы от 3000 .И к кому то по этому поводу жаловаться бесполезно, на твое прошение разобраться с данным вопросом получаешь от лиц которые должны заниматься данными вопросами полное пофигистичиское отношение .В центральном офисе нет практически профессионалов НА СВОИХ ДОЛЖНОСТЯХ. Складывается впечатление ,что все считают себя супер профессионалами но на самом деле это совсем не так !!Отдел поставок, отдел закупок ,и РТН просиживают целыми днями в офисе умирая со скуки , не знают чем себя занять ,и постоянно жалуются друг другу на работу своих магазинов и складов ЕРЦ ,хотя казалось бы надо решать данные вопросы и налаживать работу данных подразделений. Бардак в этой компании будет до тех пор пока УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ БИЗНЕСА,ГЕН.ДИРЕКТОР И Т.Д не возьмут весь офис в ежовые рукавицы и заставят всех действительно работать и избавятся от ненужных сотрудников, которые только постоянно жалуются что все плохо, но налаживать процесс не хотят .
Директор по логистике по моему вообще очень далек от понимания процессов построения логистики в компании. Устроившись на эту должность он привел за собой с бывшей своей работы кучу персонала, у которого опыта вообще никакого нет. Уважаемый господин директор департамента логистики умеет только красиво говорить, что и как нужно наладить и сделать но никаких положительных изменений за год его работы так и не произошло!!!
Начальник склада ЕРЦ получил свою должность благодаря своему другу и бывшему сослуживцу директору департамента логистики. Поработав с данным руководителем склада создалось впечатление, что человек приходит на работу только просидеть от звонка до звонка .Все вопросы которые положено решать ему он пытается перекинуть либо на своих замов либо вообще вопросы остаются не решенными.
При увольнении с сотрудника обязательно удержат 5000-10000 за интернет (которым сотрудник не пользовался и доказать что либо сотрудник не может.
В общем компания возможно и могла бы быть хорошая, если бы руководящий состав был подобран более компетентный.

# нюша2015-02-27 04:06:24
Согласна полностью, каков поп таков и приход. Поменяйте верхушку власти и Метрика преобразиться, в хороший строительный магазин эконом - класса.