Отзыв о компании L&K COMPANY
Добавлен: 17:05 26.09.2009
Другие названия: ООО "Л&К Компани"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  lnkcom.ru

Описание деятельности:  Позиционирует себя как эксклюзивного производителя и поставщика оборудования из-за границы. На деле - покупает у соседа слева, продает соседу справа.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Зарплату платят (хоть и на 80% серую) вовремя. Но, как я знаю, предыдущих работников ее несколько раз лишали. Пока вы полностью подчиняетесь руководству компании (в ней работают всего 2 человека - муж и жена), к вам будет вполне хорошее отношение (знаю только о собственном опыте, так как я работала очень добросовестно), даже букет цветов в день рождения. Если вам интересно узнать обо всех аспектах личной жизни генерального директора и его мировоззрении - то это он вам сам с удовольствием расскажет в течение первого же месяца работы (есмли не интересно - все равно расскажет). Если дела идут хорошо, то климат вполне дружественный, с работы просто выгоняют домой в конце рабочего дня.

Полностью серая и бухгалтерия, и работа вообще - научитесь обманывать клиентов и заказчиков, подделывать документы, сплетничать обо всех партнерах. Как только вы решаете увольняться, отношение к вам меняется на строго противоположное. Вы - предатель, непрофессионал, вор, не умеете и не хотите работать, неуч и т. д. Последнюю зарплату удалось выбить только путем угроз обращения в суд. Вашему преемнику скажут, что вы были просто огроомной ошибкой!
В офисе находится 3 человека: нанятый работник (который меняется, как я поняла, очень часто, так как не выдерживает условий и обстановки), генеральный директор ("хозяин"), и коммерческий директор (жена "хозяина"). Последний человек - это уникум. Запросто может орать на весь офис о своих проблемах, откровенно радуется чужим неудачам. Через какое-то время работать в условиях постоянных сплетен, генерации идей по обману и получению прибыли любым путем становится просто противно.