Отзыв о компании Суши Весла
Добавлен: 12:22 09.02.2013
Другие названия: БлинБерри, ПиццаКап

Регионы работы: Волгоград, Саратов, Краснодар, Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Астрахань

Описание деятельности:  Японская кухня на вынос

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отличная компания!!! Работала с удовольствием там. Оформление официально. Налоги платит компания самостоятельно. Из з/п не вычитается ничего. ТК РФ не нарушается. Нормы часов вырабатываются как положено. Если вышел из-за болезни сменщицы на лишние дни - все выплатят. Да и вообще с з/п проблем нет. Все в срок и до копейки. Нам даже ребята или менеджер прямо на работу привозили ее, не нужно было ехать в офис самостоятельно. Директор (один из двух) конечно дотошный параноик ))) но на это проще забить. Его особо то и не встречаешь. Правда не так давно на точки поставили камеры, что существенно напрягает, так как лишний раз не выйти, ни позвонить маме/мужу/ребенку. И цербер сидит по ту сторону монитора и пасет, а потом стучит на сотрудников за лишний раз посмотренный телефон на рабочем месте. Не всегда конечно, и не на всех ))) Хотя камеры иногда оказывались и полезны. Были случаи. В общем работать можно. Мне нравилось )))

Один из директоров на всю голову шарахнутый. Наличие камер на точках.

# аноним 2014-11-24 00:35:10
Не выносимо работать с психованными поварами, и с их угрозами в адрес кассира.Одним словом одни начальники
# аноним2014-11-23 23:22:34
Работала в этой компании,просто там ужасные повара,особенно стартапы из г.Волгограда.Получают больше кассиров диктуют свои правила.Перед покупателями выражаются матом что стоят покупатели над их душой.Кассиры должны мыть полы,сами сидят в подсобке с телефонами либо спят.Скоро отгонят всех покупателей и кассиров. Куда камеры смотрят и для чего они существуют.Примите меры
# Николай2014-10-23 11:51:12
а причина увольнения? если нравилось..