Отзыв о компании IMAGINARIUM
Добавлен: 00:00 09.02.2013
Другие названия: ЗАО "Корадо"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля товарами для детей

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Белая зарплата

Отработав ТЯЖЕЛЫЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ, мы получили половину премии по личным продажам-это оказалось самым тяжелым кидаловом за весь год, все надеялись получить хорошую премию в зависимости от тяжести работы(пахали как негры в три раза больше чем все всегда, и товара больше приняли и людей было больше чем всегда и план двойной сделали!!!!!но ни чего не помогло, все равно компания КИНУЛА!!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИ КТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛИ- ПРОСТО НЕ ДАЛИ ДЕНЕГ!!! НИ ПИСЬМА, НИ СОБРАНИЯ, НИ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ- НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ!!!! P.S. Про Ивлеву все правда......)))))

# Дрелинг Марина2013-10-17 17:23:18
Роман, премии были запланированы в том объеме в котором были запланированы продажи и ровно по причине того, что продажи были значительно выше, мы и не смогли заплатить сразу. Не выплатили сразу, так как сумма премии достаточно большая, плюс с января начинается новая ставка ЕСН и налоговое бремя было тоже достаточно высокое - 30% от суммы к выплате. Но обязательство мы свое выполнили и премию отдали в полном объеме.
# Роман2013-10-06 16:01:42
Марина, БРЕД!!!
Премии не были заложены в бюджет? А прибыли были заложены????
Комания заработала СРАЗУ гораздо больше чем планировала, почему не заплатили сразу больше и сотрудникам:
# Ксения2013-05-12 21:33:39
Да. премию в два захода выдали полностью. Не могу сказать насколько налажены коммуникации в магазинах Москвы. Но что касается региональных магазинов- в день получения зп и прийдя в недоумение, прежде всего обмен информацией произошел среди директоров магазинов, но никто не понимал,почему премия в два раза меньше. Самостоятельно созвонившсь с региональным директоров ситуация прояснилась. Но корректние было поставить директора и персонал в известность до получения зарплаты.
# Марина2013-05-07 17:00:41
Ксения, для меня это странно, потому что решение о разделении премии, но выдаче всей суммы и информировании директоров именно до выдачи премии было иннициировано мной, я директор по персоналу в этой компании. И мне сказали, что были проинформированы все директора. Ксения, мне очень жаль, что так получилось, но премия за декабрь вашему магазину в 2 захода выдали в полном объеме. И это я могу подтвердить, так как сама контролировала начисления. И я бы на Вашем месте не говорила за всех директоров, говорите пожалуйста только за себя,) спасибо.
# Ксения2013-05-01 21:54:48
Да, конечно же сообщили именно до выдачи премии... Руководство не посчитало нужным вообще что-то сообщать, если бы не настойчивость самих директоров....
# Марина2013-04-19 15:27:15
Действительно, премия декабря была очень большая, потому что декабрь был с большими продажами, а так как продавцы получают процент с проданного, то и суммы премии были высокими. Такая большая сумма денег не была изначально заложена в бюджет и руководство компании приняло решение разбить сумму премии каждого сотрудника магазина пополам, выдав одну часть в январе, а вторую в феврале. Всем директорам магазинов это было сообщено по телефону до выдачи первой половины премии, то есть все директора магазинов знали заранее. Возможно, к сожалению, Ваш директор по какой то причине не захотел это сообщать. Нам искренне жаль.
# Абромович 2013-03-19 00:38:49
алексай борисович (пишу с маленькой буквы) так как человек с такими словечками вроде аФФтор и тд. либо идиот либо рельно много смотрит камеди тв ( причем было пафосно написано на анг. и то с ошибками) вы алексей борисоВВич школу то закончили? и на будущее всю правду о коют Компании можно услышать только от сотрудников которые работали в ней.Если бы было все как обещают то зачем уходит ? вопрос да? а вот и ответ значит был причины и весомые.
# Владислава2013-02-10 02:15:01
А что же Алексей Борисович не комментирует этот отзыв? Прошлый был таким впечатляющим...видимо весь офис "пыхтел" над написанием!!!
# продавец2013-02-10 01:34:00
Кто писал это?Какой именно магазин?трус тот продавец кто написал от чужого имени магазина,горизонт в марте 2012г еще не был открыт!
# Аноним2013-02-09 02:01:08
Вам 10 так и не пришли деньги?