Отзыв о компании ООО "ЕВЕНТУС"
Добавлен: 21:23 08.02.2013
Другие названия: EVENTUS
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Смоленск
Телефоны: 8-967-164-38-56, 8-967-037-47-84

Описание деятельности:  трудоустройство

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

-----

Это лохотрон!!! Кто собирается подать на них в прокуратуру, пожалуйста пишите мне на почту turist599@gmail.com, а там созвонимся, я сумела забрать договор оригинал и есть записи с диктофона (как они дают ложную информацию!!!). Я прочитала это объявление в газетке " Охранник мужчина, женщина и т.д № тел" , названия фирмы не было. (Иначе бы я посмотрела отзывы) Я позвонила, сказали, что нужно оплатить 1500 за форму, т.к. люди отработают 2-3 дня и уходят, а форму с собой забирают. Сказала есть 12 складов по Москве, можно подобрать поближе к дому. Нужно было подъехать в офис для собеседования. Приехала, было много людей и все туда же, были с сумками из других городов, это меня немного и успокоило, что людей много и не будет кидалова. Но где то в глубине души засомневалась и поэтому додумалась включить диктофон. Меня еще насторожило, что мужчин принимают только мужчины, а женщин, только женщины! В кабинете сидела девушка, которая дала на выбор график работы, я выбрала 2/2, сказала сутки 2500 и выплачивают сразу говорит, что на объекте будет 4 женщины и 2 мужчины, мы будем охранять объект и проверять сотрудников. Я должна оплатить форму, а на питание они дают 200 руб. Я заполнила анкету, оплатила, говорит "держите вашу квитанцию" я расписалась. (и все это происходило быстро, я даже не подумала и не увидела, что она дала подписать не квитанцию, а договор). Говорит приходите через 4 часа, мы пробьем вас по базе, состою я в розыске или нет, потом мне выпишут направление на этот объект, ну я спокойно и вышла. Потом пришла, достала квитанцию-договор, думала нужно предъявлять. Пока ожидала, начала читать и понимаю, что это договор и что, это агенство!!! Я была в шоке. Я поняла, что это лохотрон. Думала заберу деньги и заодно удостоверюсь. Снова включила диктофон, зашла, теперь меня принимали мужчины (даже трудно их так называть, уроды, наживаются на последних деньгах людей!!!), дает направление, там указана совершенно другая ст. метро и адрес без № тел работодателя. Говорит давайте договор, я его не отдала, он начал орать, выгонять меня, говорит я только информацию предоставляю, а возьмут вас и какая зп будет я не знаю, просила вернуть деньги, но не вернули, говорит ты подписала, подписала, все законно, свободна!!!!! Не было бы так обидно, если бы деньги были не последними! Давайте засудим их за дачу ложной информации обратимся в телевизионные передачи, вы представляете, люди с других городов приезжают на последние деньги и попадаются, им даже негде остановиться! пишите на почту

# олег2013-06-17 14:58:25
привет ,сам был в такой яме знакома их тема развода точь такая как и у тебя за них я потерял 2 дня но мне вернули деньги пришлось ебать мозга себе и этим пидарасом угрожать видео записью (не пользуйся диктофоном тяжело дакозать и никто слушать не станет необходимо видео запись делай сьемку где видно лица людей)вызывать полицыю прям в офис они поняли что деньги лучше вернуть,думою развести их тож получится и срубить из них денег не составит труда необходимы наглые как я и уверенные в себе люди и все получится,пишите паработоем и неплохо заработоет,уверен твои деньги можно вернуть звони памогу 89167876029
# маргарита2013-04-23 16:15:24
Я сама попалась на эту хрень.1500 на форму,2500 тоже на форму.в итоге гоняли,гоняли по Москве,а толку никакого.Работу не предоставили деньги не вернули.Гады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Ростик2013-02-25 20:09:05
Очень не справедливо поступают!!! Лохотронщики!!!
# лев2013-02-22 03:49:04
Ублюдошное чурбаньё всех этих мразей резать надо а прокуратура и власти всё куплено!