Отзыв о компании водители магнита
Добавлен: 20:47 08.02.2013
Другие названия: ооо сельта

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

положительное ,что обещают много

очень много глупых ,бездарных руководителей не знают для чего им дана власть ,ни совести ,ни Бога ,и ни чего не боятся.Отработав четыре месяца из них пол месяца ,ожидания не выходя из за руля три месяца ,ремонты на дороге риск на дороге ,списание перерасхода салярки при опломбированном баке и всё это за 20 тыс в месяц бороться с ними можно только сообща группами минимум 10человек и жаловаться в прокуратуру есть интернет приёмная ,я советую не тратить время на магнит . Не верьте их обещаниям

# Роман2014-08-21 10:56:05
Нет им веры,да и боротся не скем упыри приклеелись к магниту. Трепещут перед кал.лонными денег суют магарычки носят. Что же за люди? Мельчает шофер в России,не уважает не професию не себя ни кого. Обидно что в нашем шоферском колективе столько шлюх без принципных все больше каждый день!
# каин2013-12-12 19:14:11
коммунистов обсрали так нас и будут дурить