Отзыв о компании ООО ЧОО Евро-Альянс
Добавлен: 20:43 08.02.2013

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Привоз денег на объект

Не выплачиваются деньги вовремя и еще с задержкой выбиваешь свои же деньги за каторые похаешь! И относятся с тобой как с гастарбайтером если не хочешь можешь и не работать другие приедут типа! Не спросить не поинтересоваться к старшим объекта просто нет желания потому что крик и возгласы в твой адрес!! Еле проработал год и не могу выбить деньги потому что старшим объектов лень приехать рассчитать!! Самый главный хам саханенкова Ольга Владимировна!

# Наталья2017-03-21 19:43:17
Работала в этом чопе с этим начальником ольгой владимировной.никаких проблем там с зарплатой не было. все время проверки были на обекте.когда приехала сразу сказали что да как.привозила она ее во время, в последний рабочий день.работала со своим братом там.вместе приезжали вместе уезжали.да и наших у нее много работали.не очень могу себе представить ее хамкой.обычная женщина.всегда ухоженная.сама на машине.местная.
# сергей2015-03-31 14:09:53
шарашкина кантора ни больничный не оплачивают ни отпуск
# Не важно2015-02-26 19:52:28
Конченый ЧОП на самом деле, как и все тендерные. Вот лишили денег не за что, якобы накасячил при проверке. 2 года никаких нареканий не было, хоть бы раз премию рублей в сто дали чмыри.... нет слов, одни слюни короче...
# иван2014-11-30 22:49:33
Друзья, радуйтесь !Бог есть.Каримов Ильзар спился,опустился,бомжует.
# надежда2014-06-14 11:42:39
Была в банке Возрождения в Волоколамске, который обслуживае Ваш ЧОП, в холе постоянно стоит устойчивый запах сигарет и стоя в очереди в кассу приходится этим дышать. Разберитесь с Вашими охранниками.
# Саханенкова Ольга Владимировна2013-04-29 08:20:00
Вот уж правда,иногда полезно,полазить в сетях,много нового о себе узнаешь.Я собственно, к охранникам с объекта.Для начала,человек,который хочет,что то донести,скрывать свое имя не станет.Максим,даже не могу сказать,что неожиданно.По поводу не выплаты вовремя зарплаты,вы с первых дней работы знали,что зарплата выдается по уезду за предыдущую смену. -устав чоо- Менялись вы, как вам будет удобно,то по месяцу,то по полтора,то по две недели,причем не всегда попадая в перевахту,расчет заработной платы с01по30,все остальное шло на следующий месяц.я неоднократно объясняла. Выбивал зарплату? зачем? вы каждый день отзванивались од,почему не жаловались? Зачем же целый год мучится?Деньги я вам привозила к концу вахты(что интересно,что вы единственный объект,на который с первого раза я не попадала)Но домой вы уезжали с деньгами.Отношение??? Я не нянькой,не мамкой,приставлена к вам не была,поэтому,естественно,как ты правильно пишешь,НЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ, НЕ ЗАНИМАЙТЕ ЧУЖОЕ МЕСТО,При моем увольнении расчитывает вас бухгалтерия,.Конечно они к тебе на объект не поедут,но самому нужно было потрудится,съездить...неудобно...понимаю...Максим,зная сколько тебе лет,зная что у тебя судимость,ты и так обиженный мальчик,мне тебя по человечески жаль,у меня сын тебе ровесник,Я тебе от всей души желаю удачи, PS Николай...простите... незнаю кем вы там работаете,и уж про что вы могли узнать, даже не представляю, работала , стала неуспевать,написала заявление. Не помню что б там кого то выгоняли,уходят н.о все сами Заявление на увольнение было написано мной как то вот по собственному желанию,без малейших намеков со стороны руководства.скажем,не думала,не собиралась,решила за два дня. А как говорится в семье... да не дай бог попасть в такую семью.
# Николай2013-04-27 14:41:55
Ее уже выгнали с работы, когда узнали про это!
А по поводу зарплаты, все выдают в срок и без задержек. Как говориться в семье не без урода !