Отзыв о компании ООО "Хороший инструмент"
Добавлен: 20:41 08.02.2013
Другие названия: журнал "Хороший Инструмент для Хорошей Жизни"
Сайт:  m-gt.ru
Эл. почта: ООО "Хороший инструмент"
Телефоны: (495) 737-71-75, +7 (495) 787-48-46

Описание деятельности:  Выпускает журнал "Хороший инструмент" с сентября 2008 года. (если еще выпускает).

Никнейм: людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зачем такие люди нужны на этом свете?

Много знакомых фамилий, высосавших у меня кровь (конкин в том числе). Рада, что ушла, я не привыкла к такому обращению!!!!! Вспоминаю как страшный сон! Дочего отвратительный тип! Двух слов связать не может. Пишет с ошибками. И еще в журнале работает. Ни какой не гл. редактор, он фотограф. А документы на него оформили потому что мама в налоговой инспекции ему жопку розовую прикрывает. Остерегайтесь его! Опасный человек! Завистливый. Любит людям всякие гадости делать, а потом наслаждаться над их Горем! Там кто то то очень правильно про него подметил - молодой ИМБИЦИЛ. Точнее не придумаешь

# Олеся2013-02-10 08:39:19
Журнал Хороший инструмент не выходит с ноября месяца, но они пять открыли новую контору Медиа группу Протеже и набирают туда очередное "пушечное мясо". Опять те же быдло "люди"- Конкин-Мазур. Сколько же им надо еще высосать человеческой крови? Что же у нас за законодательство то такое? Они свои бесстыжие лица на новый сайт повесили! Да еще и новых молодых ребят уже туда заманили. Все по новому. Россия большая!!! Дураков еще больше!
# Илья2013-02-09 11:50:01
Этот журнал еще существует?Кто в курсе?отстой полный,хозяин журнала Конкин-быдла,скользкий лживый тип и аферист.Я ушел год назад.До сих пор очухаться не могу.Терпел долго,ни денег ни отпусков ,за журнал вобще отдельный разговор-стыдобище.А когда начали приставы и УБЭП в офис ходить разыскивать Конкина и Мазур ,ушел из этой компании,конечно без денег и с оскорблениями.Кто ищет работу.обходите десятой дорогой такие компании