Отзыв о компании ООО СервисТЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  servistek.promdex.com
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Самара
Телефоны: +7-4992506748

Описание деятельности:  ООО «СервисТэк» предлагает Вам комплекс услуг по инженерному сопровождению и весь спектр химических реагентов для бурения и ПНП ,оборудования для буровых и ремонтных работ ,запасных частей , лабораторного оборудования а также кассеты для вибросит собственного производства.

Никнейм: Анастасия Резниченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Август 2012

район и близость к метро

не хотела ничего писать плохого, как говорится ссор из избы выносить(ХОТЯ МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ОТПУСКНЫЕ, 2 МЕСЯЦА РАБОТЫ НЕ ВНЕСЛИ В ТРУДОВУЮ, ОБВИНИЛИ ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ И Т.Д. ПО СПИСКУ), но работодатель меня вынудил это сделать.. хороша знакома с этой конторой и они со мной... Я представилась своим настоящим именем, мне скрывать нечего, дело в том, что я там давно уже не работаю, но этот работодатель все никак не оставит меня в покое (обратите на это внимание, сколько времени прошло, а они никак не успокоятся)- недавно узнала, что оказывается я тут пишу про них плохие отзывы, меня вычислили по IP-адресу...жаль мы не живем в Америке, за такую клевету - суд и выигранное дело, ну а так как я до этого ничего и нигде не писала, но раз уж меня все равно в этом обвиняют, решила написать!
ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ ВЕРНЫ, БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ АВТОРУ ОТЗЫВА, КОТОРЫЙ УКАЗАЛ ФАМИЛИИ ТОГО ОТДЕЛА, ГДЕ РАБОТАЛА Я (КРАСНЕНЬКОВА, НЕТКАЧЕВ, ЖИГУНОВА), ОСОБЕННЫ ПРАВИЛЬНЫ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПО ЭТИМ ЛЮДЯМ, Я АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА, ЗДЕСЬ И ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО, ВСЕ И ТАК УЖЕ НАПИСАНО ДО МЕНЯ И ПРО ОПОЗДАНИЯ НА МИНУТУ И ШТРАФЫ (КСТАТИ ЕСЛИ НАДО ЗАДЕРЖАТЬСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ ВДРУГ, ЭТО НИКАК НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ)
ОБЕД СТРОГО ПО РАСПИСАНИЮ, В ТУАЛЕТ ВЫЙТИ - ПРАКТИЧЕСКИ ТОЖЕ ПО РАСПИСАНИЮ...
что касается качества оказываемых ими услуг (сервис буровых растворов)-это отдельная неприятная тема, работая там я постоянно ощущала уязвимость компании, а заказчики это тоже понимали и поэтому постоянно выписывали штрафы, выгоняли с объекта уже в процессе бурения и т.д.
но хочу заметить, что некоторым коммерсантам там неплохо живется и им нравится, не все так ужасно, но вот технический/технологический отдел не рекомендую.