Отзыв о компании АЛЬТО-ЭССЕТС ООО
Телефоны: +7 (499) 941-08-09

Описание деятельности:  Строительство и аренда ТРЦ

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Положительные стороны, это только коллектив, и то многие думаюткак от туда уйти!

Вот и я освободилась из этого ада! Да,да, это просто ад, пишу об отделе бухгалтерии! Предыдущий отзыв на 200% подтверждаю, и поэтому повторяться не буду. Что можно сказать о руководителе бухгалтерии?! Да ничего! Она сидит только и жрет, и всю работу скидывает на бухгалтеров, сев им на шею и свесив ноги! Но самый прикол это то, что она приходит на работу в 12-13 дня!!! И до этого момента, мобильной телефон от ее вызовов просто разрывается, ее бесконечные указания просто сыпятся. И одновременно получаешь задания от финдира! Каждый день - это один седой волос на голове и 1000 нервных клеток! По ночам просыпаешься и думаешь, что ты что-то забыл сделать! А еще, пока едешь домой, позвонять из казначейство и приказным тоном скажут, что надо СРОЧНО что-то поправить, не потому что ты накосячила, а потому что им так надо! Приезжаешь домой, заходишь через удаленный доступ и тебя просто поглащает работа! Начинаются звонки, и ты понимаешь, что тебе уже после 20 дают срочные задания и все это СРОЧНО и до утра не ждет! И начальница может позвонить после 23 совсем не думая, что ты уже спишь, и все опять СРОЧНО надо сделать! А вот почему так все срочно, ответ простой! Потому что это ПРИХОТЬ финдира, которая напоминает Наполена, который пытался завоевать весь мир, а она всю бухгалтерию вместе с твоим мозгом!!!! А если ты скажешь кому-то из них, что ты не успеваешь, что очень много работы, они просто поржут, дадут еще больше заданий и урежут зп из-за того, что ты не успеваешь!
Это реально просто адские условия работы, не возможно работать ради работы!!!!! В Альто-Эссетс ты работаешь ради утех финдира, а не ради процветания и продвижения компания и не ради каких-то новых знаний! Единственное, что из новых знаний-это супер-пупер сложные формулы в экселе! Ах,да, про эксель... Финдир просто будет зверем, лишит премии, если ты ей пришлешь таблечку по ее запросу не в том формате, не того объема файлы! Да,да! В это компании самое главное это оформление файликов-фигайликов, а не той информации, которую ты должен донести! Им уже наплевать какие у тебя там данные, главное это темно-синяя шапочка, шрифт 8, и шрифт Calibri!

Очень жаль, что при таком замечательном коллективе просто отвратительно руководство финансового отдела! Все коллеги доброжелательные, даже директора, но финдир просто без комментариев! Складывается такое ощущение, что ее в детстве изнасиловал бухгалтер и она теперь отрывается на бухгалтерии по полной! А еще остается загадкой, как она стала финдиром, работая до этого менеджером по работе с физлицами, пусть и в КПМГ!? Остается только догадываеться о ее знанения о бух.учете! Когда слышишь вопросы от нее, волосы встают на голове!

Так что, ищущие работу, обходите мимо за 1000 км от этой компании!!!