Отзыв о компании AUSTIN ANDREW, международный центр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 279-08-24, 279-36-21

Описание деятельности:  Кадровое агенство, г.Ростов-на-Дону

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ЛОХОТРОНИЩЕ!!!!!!!!!!!!

Прикрываются названием "Астерра". Постят вымышленные вакансии. Как уже говорилось ниже, рекрутер мило спрашивает в какой сфере я хочу работать, далее зачитываются вымышленные вакансии, на которые вас никто не ждет. Всё время говорят невнятно, уходя от прямых вопросов. Отдала 2000 и ушла радостная с собеседования, так как раньше не сталкивалась с таким и решила что всё нормально.
Пришла, почитала отзывы, ужаснулась. Муж деликатно спросил, зачем я отнесла туда деньги?!! И мы начали вместе разбираться. Компания якобы иностранная, головной офис в Лондоне. Прикрываясь красивым названием Austin Andrew, некий ИП Грицай открыл офис, чей инн и огрн не пробиваются в реестре предпринимателей по России. Выходит С.А. Грицай - липа. Документы липа, офис липа, девушке платят за лганье, хотя она яро убеждает, что они работают с платными базами, и обязательно вас устроят! У компании нет сайта, да и вообще коллектив в составе одной девочке за компьютером, которая со стеклянными глазами рассказывает отработанный текст. Договор мутно прописанный, ничего о расторжении и возврате денег.
Пошли в лохотрон на следующий день, выбивать деньги. Видимо мы были не первыми, и после недолгого разговора девушка вернула 1400, вместо отданных 2000! Сослалась на то, что выслала готовое резюме, и уже эта услуга стоит 600р. А почта якобы у них сломана, поэтому одобрение резюме произошло автоматически. Пёс с ней, отдаю 600 р за огромный опыт!
НЕ ВЕДИТЕТЬ НА ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!! Всё липа! Никто трудоустраивать вас не будет!!! Хорошие кадровые агенства работают без взносов! Только % с первого оклада!

# Катя2015-03-04 19:28:00
Ольга Евгеньевна, очень странный обиженный ответ на претензию из серии "сама дура". Отрицательных отзывов на вашу организацию так много, что слабо вериться что все соискатели что-то недопоняли и поспешили.
И когда компания пишет ответ на отзыв, неплохо бы подписаться официально: ФИО, должность, контакты...
# Алексей2013-11-19 13:40:16
С хедхантера пригласили на собеседование завтра, а я взял и сегодня решил сделать поисковый запрос наугад вот такой "текучева 234 офис 712 мошенники" и о боже, по одной из ссылок я зашел сюда.
Спасибо Вам! Вы пострадали отдав им деньги, но за то вы предупредили других. Завтра позвоню скажу что уже принят на работу, пусть идут нахъ
# Наташа2013-06-14 21:04:01
Действительно, ШАРАШКИНА КОНТОРА! НИКТО ВАМ РАБОТУ ИСКАТЬ НЕ БУДЕТ! После ваших звонков - максимум закормят обещаниями! Положительные отзывы пишут о себе сами, чтобы совсем без заработка не остаться!
# Катя2013-05-31 19:32:13
Ольга Евгеньевна, не обманывайте что устроили многих!
# Ольга Евгеньевна2013-02-20 12:43:55
Уважаемая Анастасия Викторовна!
Ну что ж Вы даже свое настоящее имя-то не указали?
Вы пришли к нам 7 февраля на вакансию помощника бухгалтера. Опыта работы у Вас нет, но, с Ваших слов, Вы хотели бы уже сейчас, несмотря на неоконченное профильное образование, начать работать по получаемой специальности. Наш специалист рассказал Вам о вакансиях, на которые на данный момент Вы можете претендовать. На момент Вашего обращения к нам в нашей базе было несколько предложений с минимальными требованиями, на которые можно было отправить Вашу кандидатуру. Предварительно ознакомившись с Вашими навыками (чтобы понимать, на что вообще Вы можете претендовать) и обсудив с Вами условия возможного сотрудничества, мы подписали двусторонний договор, в котором подробно описаны все детали, касаемо предмета и срока действия договора, обязанностей и ответственности сторон, размера и порядка оплаты, а также порядка разрешения споров. На момент заключения договора Вас полностью устраивали все условия, поэтому мы сразу же приступили к выполнению своих договорных обязанностей. Вам было составлено профессиональное резюме, которое наши специалисты в тот же день, рассчитывая трудоустроить Вас в максимально короткий срок, отправили на Вашу электронную почту. Об этом свидетельствует отправленное с нашей почты письмо, а также полученное от Вас сообщение, что разработанное нами резюме Вас полностью устраивает. Однако, поделившись с супругом, Вы узнали о том, что далеко не все кадровые агентства (к нашему большому сожалению) работают действительно эффективно, и, усомнившись в правильности своего поступка, решили расторгнуть с нами договор. Действительно ли получилось, что данные ИП Грицай С.А. вам найти не удалось, или это, как Вы выражаетесь, липа, нам неизвестно. Наша компания работает уже довольно давно и за время своей работы помогла трудоустроиться уже достаточно многим соискателям. К сожалению, положительными впечатлениями люди не очень часто делятся в интернет, но мы готовы предоставить всем желающим реальную возможность пообщаться с теми клиентами, которые работали с нами и с нашей помощью успешно трудоустраивались. Кроме того, в офисе имеются и письменные отклики, которые мы при необходимости можем предоставить для ознакомления тем соискателям, которые сомневаются или беспокоятся относительно солидности нашей компании. Мы никогда не возьмемся за работу, которая нам не по силам, и если кандидат не подходит на выбранные им вакансии, то ДАЖЕ НА ПЛАТНЫХ УСЛОВИЯХ мы за такого соискателя НЕ ВОЗЬМЕМСЯ. Вы же не посчитали нужным убедиться в этом, а поспешили сделать неправильные выводы, поэтому уже на следующий день прислали к нам вместо себя своего мужа, который от Вашего имени расторг договор. Так как мы уже приступили к выполнению своих обязанностей и уже выполнили часть работы, сумма предоплаты, внесенная Вами при заключении договора, была возвращена частично. Но с Ваших слов получается, что мы как раз-таки и виноваты в том, что так быстро сделали свою работу. Вот из-за таких несерьезных соискателей и приходится брать часть гонорара в качестве задатка. Очень жаль, что у вас не хватило терпения подождать хотя бы два дня, так как первые результаты от нашей совместной работы видны уже на второй-третий день нашей работы, когда начинают поступать приглашения на собеседования от работодателей.