Отзыв о компании GRS
Добавлен: 15:15 08.02.2013
Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Никнейм: Фёдор Старков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

В качестве дополнительного заработка вполне нормальная компания. Приятный коллектив, всегда помогут, объяснят как что делать, классные тренинги проводят руководители.
Конечно, первый раз страшно рисковать и вкладывать деньги, но когда я отбил их за месяц без труда - второй раз покупал товар абсолютно спокойно.

это работа не для всех, нужны определенные качества характера, чтобы работать в этой сфере

# Андрей2014-09-26 15:40:50
Вот такой вот случай: Представьте себе что вы подали на какой нибудь интернет доске объявление о продаже чего нибудь. И вот вам позвонили и это оказалась какая нибудь например компания крупная аля Газпром. И познакомившись с вами по телефону предлагают вам работу. Приглашают вас на собеседование и на этом собеседовании спустя 2-3 часа вы понимаете что к вам просто реально пристали и не могут вас отпустить не приняв вас на работу. Как вам такой случай. На мой взгляд БРЕД. Пойдёте ли вы на такую работу без всяких там раздумий.
Если бизнес белый и пушистый, Если платятся налоги. Если развивается стремительно- разве может такое получиться когда так подбирают сотрудников.
А гдеже тестирование, анкетирование, автобиография и тд. и тп.
Вообщем новая модель для коллекции ОБЭП. Просто в органах такой завал, что запоздание в 2-3 года это в порядке вещей. А договора как раз на примерно такой срок.