Отзыв о компании рекламное агентство ORAGE
Добавлен: 14:49 08.02.2013
Другие названия: ООО Оранж, ООО Нешнл, ООО Фреш, ООО Пически
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  orange.co.ru

Описание деятельности:  Рекламная деятельность

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Такого кошмара в моей работе не было никогда!!!! С виду все очень прилично и стабильно. Но на самом деле аховая нехватка кадров (бухгалтеров), что что должны делать 10 сотрудников выполняют 2,5 сотрудника, загруженность на оплате не отражается. Как только руководство почувствует, что Вы не против поработать за того парня, начинаются чудеса. Вас превращают в биоробота. Больше, быстрее, еще больше и еще быстрее. Забудьте про обед, перекур и своевременное окончание рабочего дня, личную жизнь и семью. Да здравствует НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ не нормированная продолжительность рабочего дня. Велком на работу в выходные без оплаты. Зарплату в компании выдают частями официальная и в конверте. Конверт намного превышает белую... и при увольнение вряд ли вы получите конверт.

# Надежда 2014-06-25 13:47:36
Работаю в данной компании уже около 7 лет. Согласна, что объем работы очень большой, так как фирма крупная и заказы достаточно большие. Но с какой стороны посмотреть на данную проблему. И проблему ли вообще. Это колоссальный опыт. Я пришла в компанию без опыта и понимания, чем занимается данная компания. Сейчас у меня большой опыт и знание в данной сфере. Коллектив в компании чудесный. Всегда готовый поддержать и помочь в любой ситуации. Зп выплачивают стабильно и без задержек.
# Ирина2013-12-23 14:41:14
В других подразделениях там не лучше. Вся компания постоянно работает в режиме круглосуточно. Даже если сотрудник заболел, это не повод не выходить на работу. Отношение свинское. Хорошо,что уволилась ещё в начале 2009 из этого ужасного места.