Отзыв о компании ООО Ирма
Другие названия: ООО Интер релиш, ООО Гелика
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  relish.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Приправы, специи, пряности, соусы, яблочный уксус, перец

Никнейм: Коллектив компании «ИНТЕР-РЕЛИШ». (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ
Дорогие друзья!

К Вам обращается коллектив компании ГК «ИНТЕР-РЕЛИШ».
Нам очень жалко этих несчастных людей, которые пишут гадкие, лживые слова о компании и людях которые хотят работать в компании и своим трудом достойно выправить ситуацию, которая создана в том числе и в результате деятельности этих же персоналий- ананимов на сайтах.
Вот уже в течении трех, лет в компании была создана система обворовывание компании.
При продолжении появления подобного рода негативной информации на различных сайтах о компании, мы вынуждены будем опубликовать весь список « сотрудников» целью работы , которых было поддержание и создание «систем» обворовывания бизнеса.
Анонимность рецензентов подобных сайтов уже говорит о многом! Легко поливать грязью без указания имен и должностей и характера работы.
В настоящее время, проводиться полная внутренняя проверка всей негативной деятельности этих людей .
И мы уверенны, в том, что доказательств у нас предостаточно.
А пока, всех честных работодателей, куда данные господа обращаются за трудоустройством настоятельно просим обращаться к нам за полной и объективной информацией о профессионализме и соответствии данных претендентов на вакансии в ваших компаниях!
Надеемся, это убережет вас от недобросовестных и некомпетентных сотрудников и нашего печального опыта.
Всем удачи в бизнесе!!!

не очень удобно добираться

# Александр2013-06-19 19:52:47
Не фирма,а хлам,единственные одыкватные сотрудники.,это склад начиная с 2007-2012 ,по зарплатам постоянные задержки,в офисе не понятно кто сидит и не понятно чем занимаются !!!!!Развалили фирму..!!!!
# Товарищ по несчастью2013-04-27 19:28:55
Брехня, зарплату не платят, уволиться только с боем, Угрозы, придирки,поливание грязью .
# Андрей2013-03-23 04:04:51
О! уже и армянская диаспора тут нарисовалась!)) Comedy clubом кажись армяне владеют?!)) Или это Машхур нос по ветру держит?)) Ну, да ему не привыкать, мягко говоря, "менять привычки"!)) Смотрел же он, чтобы втереться в доверие к Михаилу, православный телеканал "Радонеж"!!!))))))
# Comedy club2013-02-25 16:31:58
особенно в розницу через магазины...
# Артем2013-02-23 04:56:51
СтоПИЦОТ раз КИДАЛОВО!!!
# Вася2013-02-14 12:27:02
кому и кобыла невеста!
# Александр2013-02-13 23:32:53
Вранье про пакет и льготы и еще задержка зарплаты а может и кидалово