Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 13:42 08.02.2013
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

1. Оплата зависит от количества выполненной работы.
2. Хорошее качество продукции.
3. Дружный коллектив.
4. Скидки.

1. Надо побольше рекламировать продукцию.
2. Тяжело отпросится с работы на пару дней.
3. Не большой ассортимент продукции.

# Дарья2013-02-19 21:35:44
Виктория, вас послушать, так вас просто ненавидели, зачем же на работу принимали?
О какой аллергии вы вообще говорите? Я ни разу ее не наблюдала за все время работы на БК.
Лена, честно, создается впечатление, что вы очень мало заработали и просто обижаетесь на фирму.
Людмила, вероятно только мы с вами в нормальной компании работали, потому и впечатления хорошие.
# Людмила2013-02-15 14:35:58
Я полностью соглашаюсь с Ириной! А вол с Леной я бы поспорила. Не знаю где она работала и почему так много пишет плохого о компании. Может она является конкурентом? О аллергии на продукцию ВС я не слышала ни от кого и сама пользуюсь ею. Почему же люди не однократно покупают и хвалят товар? Он им нравится, как и мне! Хоть я сейчас и не работаю в данной компании (в декрете), но мне обидно, что о ней пишут всякие гадости...
# Лена2013-02-11 14:12:22
1. Оплата зависит от количества выполненной работы - не поспоришь!!!! только эту косметику никто не покупает. Кому нужна косметика, от которой у каждого второго аллергия??? Вот ты и стоишь с нулем! А если ты ничего не продал, то ты вообще никаких денег не получишь!!!
2. Хорошее качество продукции - ну кому вы сказки рассказываете? Сами сотрудники себе это никогда не покупают, средства с такими составами вызывают такие последствия, что клиенты из больниц не вылезают и доказательства качества у них, только на словах. Их сертификаты просрочены.
3. Дружный коллектив - этот пункт я вообще оставлю без комментариев....
4. Скидки - скидки на что? на продукцию??? Ну кому они нужны!!!! лучше дорогу оплачивали....
# гость2013-02-11 00:29:38
Вы на этой работе - рабы.
Которые трудятся за копейки.
Коллектив одно название, качество косметики просто отвратительное, клиентка приходила все руки от Бьюти в аллергии.
Хватит врать!!!
# Виктория2013-02-08 23:39:14
Дружный коллектив... Вы вообще о чём? Это когда за твоей спиной стоят два человека и слышно, как они говорят:
-А что это у неё с лицом?
-Да просто она меня ненавидит! Впрочем, как и я её!
У начальства уважения к сотрудникам нет никакого. Всех, кто не "шестёрка", ненавидят и называют тупицами.
# ольга2013-02-08 18:33:28
зачем вы сами про себя пишете отзывы??о качестве продукции говорить не приходиться это все производиться в подмосковье и вызывает сильнейшую алергию при длительном использовании.одна коллекция продается 9 лет.