Отзыв о компании Суздальская пивоваренная компания
Добавлен: 12:07 08.02.2013
Другие названия: ООО "Суздальская пивоваренная компания"
Сайт:  suzdalbeer.ru
Регионы работы: Владимир
Телефоны: +7 (4922) 40-00-20.

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью "Суздальская пивоваренная компания" является производственной компанией, занимающейся выпуском и реализацией пива.

Никнейм: Валентина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Хорошие условия труда, достойная зарплата, перспектива карьерного роста.

У меня сложилось отвратительное впечатление о работодателе (ООО "Суздальская пивоваренная компания") благодаря общению с девушками из отдела кадров по поводу моего "возможного трудоустройства". При заполнении анкеты я неправильно записала свой номер сотового телефона, а когда приехала в офис, дабы исправить свою оплошность, мне сказали, что звонить и не собирались, и даже не дали возможность, исправить в анкете номер телефона.
Я расстроилась не из-за того, что мне отказали работе, я была поражена, тем в какой хамской и равнодушной манере это было сделано. Печально ;(((

# Анонимус2015-06-22 18:32:00
С отзывом согласен на все 100% девушки из отдела кадров совершенно не профессионально себя ведут.
# Мария2014-02-15 04:08:57
Знакомая работает на этом заводе. Работа ей нравится. Зарплата стабильная. В компании пытаются делать "перспективу роста", но даже за большую зарплату люди не хотят терпеть самодурство. Об отделе кадров наслышана)))
# Валентина2013-07-08 21:13:36
Александра, внимательно прочитала, Ваши комментарии.
У меня к Вам предложение, создайте свой отзыв о потенциальном работодателе ООО "Суздальская пивоваренная компания", где Вы сможете раскрыть тему: "Честно говоря не прошла. Но четко поняла по какой причине."
УДАЧИ!
Спасибо за внимание;)
# Валентина2013-07-08 20:51:09
Василий, ничего оскорбительного в слове "обезьяна" не нахожу, симпатичное животное. И открою Вам секрет, по Дарвину мы все произошли от обезьян. Так что с чистой совестью могу сказать - от обезьяны и слышу))) А на счет воровства, Вы это зря, конечно... Так огульно... Айя-яй!
# Николай2013-05-14 12:40:38
Это Россия!А ты Вася такое же чмо как и эти "девочки"
# Александра2013-04-29 00:01:09
Извиняюсь, напутала с именами. Мое сообщение касается Светланы и Персоны под именем Аноним ( именно из его сообщения прицепилось имя Валентина).
# Александра2013-04-28 23:57:50
Очень странно!!!! Я тоже приходила на собеседование. Честно говоря не прошла. Но четко поняла по какой причине. Лично мое мнение: все очень серьезно в этой компании, именно поэтому не разводят демагогию и сразу расставляют все точки над i. Мне очень жаль что не удалось поработать у них, компания действительно серьезная. А Вам Валентина хочу пожелать: не надо быть такой злой. Проблема не в работодателе, а в Вас. Отказали Вам в вакансии-делайте выводы о своих возможностях и старайтесь соответствовать.
# Светлана2013-03-23 13:44:04
Считаю работу девушек из отдела кадров СОВЕРШЕННО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ. Работодателю ООО "Суздальская пивоваренная компания" будет сложно подобрать достойную команду через общение с девушками, работающими сейчас в отделе кадров.
# Аноним2013-02-21 14:22:43
Полностью поддерживаю мнение Валентины. Основной состав топ-менеджеров оставляет желать лучшего "0 без палочек".
# Вася2013-02-20 19:24:58
слышь, обезьяна, там не тока вежливо и культурно общаются, так и в работе, а ты обычная воровка, которая устраивалась, что бы воровать и поэтому вдруг не правильно дала свой номер телефона