Отзыв о компании Профессионалъ
Сайт:  profstrah.ru
Эл. почта: Профессионалъ
Телефоны: +7 (495) 2280943

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

1) Руководство (я имею в виду то руководство, которое было у нас в отделе) хорошее. Всегда помогут и поддержат. Ответят на любые вопросы связанные как со страхованием, так и с возникшими проблемами.
2) Более-менее нормальное рабочее место.
3) Нормальные условия для работы. Можно было когда угодно встать и выйти на улицу постоять или чай-кофе налить, ни у кого при это не спросив.
4) Постоянно знаешь свои результаты работы, которые вывешивают каждую неделю.

1) Нет ощущения стабильности. Постоянное чувство, будто жопу подпекает, особенно когда видишь новый "косяк", как мы их называли, новеньких сотрудников.
2) ЗП так разбили, что деньги в руках особо не успеваешь подержать. Два раза на карту, один раз в конверте. И т.к. на карту приходит "белая", там всегда знаешь примерные числа. Ну а конверт приходилось ждать неделями.
3) Никто из руководства никогда, повторюсь, НИКОГДА вам не скажет, что творится в компании, какие у нее проблемы или успехи. Что касается перехода в другие отделы (при оформлении на работу, вам говорят, что начальная зп 30тыс. руб, и это будет где-то 2-3 месяца, после чего вас переведут в КАСКО, где оклад будет 35тыс. руб.) были случаи, когда люди работали без переводов 5-6 месяцев, а на все вопросы, связанные с этим, руководство только пожимает плечами и говорит: не знаем, что там генеральный придумает, ничего не известно, когда он решит.
4) Отношение со стороны сотрудников, которые работают больше года отвратительное. Лично я хотел после увольнения придти в отдел пролонгации и придушить там всех.
5) Лично мне 2,5 месяца не давали на руки договор, учитывая то, что я его уже как 2,5 месяца подписал. Самая комедия в том, что мне отдали его, когда я написал заявление по личному желанию.
6) Новоиспеченных сотрудников увольняют через день, не объяснив за что и почему. Просто отзывают в отдельный кабинет и вежливо объявляют об этом. (лично я успел уволиться сам, подойдя к руководству и сказав об этом, что их очень удивило, ведь всегда происходило наоборот xDD)

# Аноним2015-02-02 07:03:53
Это еще большая зп, мне 10 т.р. в месяц доставалось.