Отзыв о компании Артис 21 век
Добавлен: 00:50 08.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

1.Если постараться в продажах можно заработать 50000 рублей(если реально пахать)
2.Хорошее качество товара

1.Компания скорее "черная".На собеседовании вам будут обещать официальное оформление после прохождения испытательного срока (врут!!!).По факту по пол года не оформляют (даже офисных сотрудников),никакого соц.пакета,в отпуск максимум один раз в год отпустят на 2 недели,никаких оплачиваемых больничных.
2.В компании нет никакого развития и понятия ценности сотрудника.На собеседовании вам будут утверждать,что компания развивается и имеется ротация кадров(фигня).
3.Корпоративной культуры нет!!!!Все совместные праздники заканчиваются массовой попойкой с матами и потасовками
4.Не исключено,что в один прекрасный рабочий день С вами попрощаются(без объяснения причин,в один день-просто так решило руководство).
5.В компании развита система штрафов сотрудников.
Вы все еще хотите устроиться в Артис???-я не советую

# Соискатель2013-08-30 19:13:09
Принято!!!
Не иду!!!
Спасибо всем!!!

Катерина, Вам отдельное спасибо, сэкономил время. (Совет Вам не большой: кто ищет лучшее, тот находит; кто сидит на одном месте, тот и останется там сидеть)
# Катерина2013-03-03 15:26:12
Аноним, Ваши реалии не соответствуют моему видению компании и моему опыту в ней...Вероятно, Вы обиженный руководитель, который не соответствовал занимаемой должности, в связи с чем с Вами и были вынуждены расстаться?)
И Вам всего доброго!
# Аноним2013-03-03 12:22:36
Екатерина,надеюсь Ваш уровень образования позволит догадаться на какой должности можно работать в компании,чтобы знать всю поднаготную.
И никто не выливает грязь на компанию,до соискателей доносятся реалии жизни.
Удачи!
# Катерина2013-03-02 15:59:42
Аноним, откуда могут быть такие сведения у Вас, если вы не в продажах? ) Сидеть в офисе, разлагаться негативом и распространять сплетни- это ваще кредо?)) Я общаюсь со всеми нашими по сети и знаю кто и что из себя представляет, и кто какую прибыль имеет. Прежде чем выливать грязь на компанию, в которой ты работал и остался недовольным, причем таких меньшиство - лучше оцени свой уровень профессионализма, скорее всего даже и испытательный срок не был пройден..
# Аноним2013-03-01 22:11:04
Катерина,я сотрудник офиса-это раз!
Знаю о компании целиком изнутри (а не только как работает отдельный салон) и знаю историю каждого отдельного взятого сотрудника(когда взяли,когда уволили,сколько получал и сколько не получал).
Поэтому не лейте воду.Если вас больше никуда не берут-идите в Артис.но если для вас важна репутация работодателя-обходите Артис стороной
# Андрей2013-02-26 14:20:38
Уверен, что Катерина таки и пишет ерунду))) Людей по 6 месяцев не оформляют - это факт! Чтобы с легкостью можно было уволить. А Катерине просто нравится принижать достоинства других (например: хиленько работал, компании не нужны слабаки...) она, как и многие другие, после таких комментариев себя избранной чувствует)))
# Катерина2013-02-23 18:23:53
Ерунду говорите, любезный! Меня оформили сразу после испытательного срока!И перевели к тому же в салон потоковой, так как продаж много делала... Наверное, хиленько работал, раз испытательной срок не прошел?? Зачем процветающей компании слабаки в штате?А штрафуют только тех, который постоянно косячит...У меня только один раз было, да и то сама виновата, не было возможности по дресс-коду переодеться.