Отзыв о компании Аэрогеодезическое предприятие Меридиан+

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89297591557

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

1. В принципе неплохой коллектив.
2. Адекватный непосредственный начальник.

1. бардак, как и в центральном меридиане
1.1. Работа не планируется вообще, все решения принимаются спонтанно и результат от "через минуту" до "на исполнение час";
1.2. Субподрядчиков походу дела набирают по откатной системе, т.к. так работать, как работают субподрядчики могут клинические идиоты;
1.3. все, что пересылается по почте надо обязательно сохранять, а то постоянные подставы, типа "нам не приходило" или "не отослали" от коллег из смежных отделов и субподрядчиков - это святое правило;
1.4. для того, чтобы организовать геодезистов на выезд, как минимум надо полпачки бумаги + 2-3 млн. нервных клеток (их очень хорошо уничтожает Машера Н.Н.);
1.5. личное мнение по решению рабочего вопроса вообще никого не е..т, все что делается в меридиане и меридианом обычно выходит из задницы;
1.6. половину рабочего процесса занимают х...ней типа "написания плана работ", "зарплатных отчетов", "отчетов о проделанной работе" - в общем, если за неделю лично не распечатаешь пачку бумаги, то значит не работал.
2. Отдельным пунктом про зарплату:
вовремя её я вообще никогда не видел! Зато Головихин А.В. (хозяин этого недоразумения) себе виллу в Италии отстроил.

# Алексей, 34 года2014-07-22 09:13:44
Сообщение о судебном акте по ООО "НП АГП "Меридиан+" Северо-Запад"
Решением Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 07.08.2013г. по делу №А56-28951/2013 Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное аэрогеодезическое предприятие «Меридиан +» Северо-Запад» (ИНН 7801483360, ОГРН 1089848036442, адрес: Санкт-Петербург г, Кораблестроителей ул, 16, 2) признано банкротом, открыто конкурсное производство по упрощенной процедуре банкротства ликвидируемого должника. Конкурсным управляющим утвержден Багров Александр Леонидович (ИНН 780412878980, СНИЛС №069-178-063-98, адрес для заявления требований: 190103, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 55, пом. 12), член СРО НП «НГАУ» (Москва, ул. Лестева, д. 18, ОГРН 1027714000929, ИНН 7714272845). Дата закрытия реестра: по истечении одного месяца со дня выхода публикации.
Дело № А56-28951/2013
16.08.2013
bankrot.fedresurs.ru
Участники:
Арбитражный управляющий: Багров Александр Леонидович
# секретарь суда2014-05-07 16:10:12
Все, что написали до этого, абсолютно верно! Последние 2 года Солнцеский суд г. Москвы (так как юр адрес этой ООО-шки там) забит делами (более 50) бывших работников ООО "НП АГП "Меридиан+" по взысканию не выплаченной заработной платы. Головихин А В к нам ходит, как на работу по нескольку дней в неделю! И везде врет откровенно! Почти всех судей занял работой на годы! Надоело уже! Имел бы совесть! Причем все работники, как один, говорят, что это он даже "белую" зарплату по суду не отдает, не говоря уж о "черной" части. Мы посмотрели, что же творится в Арбитражном суде г. Москвы, там такая же история! С этой компашкой судятся все заказчики и подрядчики: первым он не сделал работу, а с вторыми не расплатился. Все его имущество (здания, земельные участки, оборудование и т д) заложено в банках (за исключением самолета), часть своих фирм уже добровольно обанкротил (С. Петербург). Вызывает большое удивление такая непорядочность
# Аноним2014-04-02 21:41:26
Все так, в московском филиале большинство разбежались. А сайт живет в отличии от фирмы и даже вакансии открытые висят. Головихин вообще неадекватно себя ведет-врет, подделывает документы, причем грубо
# КИРИЛЛ2013-09-26 01:23:49
Ребята! Я сегодня выиграл суд! Присудили взыскать с Меридиана 2 млн 300 тыс зарплаты в мою пользу! Не бойтесь- обращайтесь в суд - у вас все получится!
# Аноним2013-09-19 02:27:15
Тоже подтверждаю. Завтра увольняется последний отдел специалистов (18 человек сразу). не согласен только с уровнем зарплаты, указанном в отзыве (1000 долл)- обещают действительно такую- платят реально половину, и ту задерживают по полгода, поэтому и увольняемся
# Александр2013-09-19 02:22:08
все верно!!! на 100%! И даже хуже! Генеральный кидает всех! Зарплата черная. Все спецы уже ушли! Остались одни престарелые деды.
# Аноним Аноним2013-08-31 01:55:16
Все абсолютно верно!
# Андрей2013-08-13 14:33:56
Присоединяюсь! Работал в Московском меридиане.....люди, чтобы получить свои заработанные деньги, должны были идти к головихину и унижаясь перед ним, выпрашивать свою зарплату....При увольнении кинули с выплатами компенсаций, зажал 1000$. Вечные проблемы с руководителями проектов, которые нихрена не знают что и как делается. Несвоеврменная передача данных для обработки.... всё через жопу. Куча псевдо работников, которые числятся, получают деньги,но их никто не разу не видел (родственники и близкие друзья).
# Иван2013-07-05 08:27:12
Полностью присоединяюсь, В этой конторе зарплату не платят по 5-6 месяцев, качество выполнения заказов хуже некуда, сроки всегда срываются, все грамотные специалисты оттуда уволились, остались только те, кого уже никуда не возьмут, Не платят также и субподрядчикам. Зарплата здесь черная. Техника безопасности отсутствует полностью.