Отзыв о компании мармалато
Добавлен: 21:19 07.02.2013
Другие названия: marmalato
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $19000
Дата увольнения: 2013

изначально было хорошее впечатление.ну это в первые 2 месяца моего прибывания там...а вот потом

Вообще обалдевшее начальство!!!!!!Люди,не работайте никогда в этой компании!!!!!Только деньги сдирают!Во-первых для них главное "облизать" покупателя,даже могу сказать - поцеловать в одно место....Работа консультанта-это приставание к покупателям,это выглядит так: здороваешься с покупателем,ходишь за ним по пятам,задаешь вопрос типа"Вам что нибудь подсказать?"...в основном люди отказываются...Но даже в этом случае нужно подойти еще раз и задолбать,очень многие покупатели раздражительно реагируют на такие вещи!...Ведь если человеку что то нужно спросить он сам может подойти и задать вопрос!....Во-вторых...Отношение к сотрудникам как к рабам,никаких похвал и поощрений.Только фразы "Чтоб седня сделали выручку 30!!!!"(к примеру)......сдирают огромные штрафы ,каждый месяц по 2500-3000!И это за тайного покупателя,которого посылаю специально,чтобы содрать с нас денежки!!!!!!!!!и оччччень много еще минусов...например то,что нельзя ходить в теплой одежде,когда на улице -20,там пипец как холодно,обогреватели нам не разрешают!.Подсобки маленькие.не развернуться!Постоянно нужно самим коробки передвигать,верхняя одежда весит на обычной стремянке,даже вешалок нету!...................кстати на счет графика еще забыла сказать....2/2 там очень редко бывает,чаще всего 3/1!

# анна2013-05-27 10:00:57
Всё верно!!! Проработала в Этой организации всего 2 месяца! На большее меня не хватило! Полный бардак!! Заплатила 2500 за тайного покупателя. В договоре мы работаем 10 часов на самом деле 12. Ходишь за этими покупателями по пятам, тупо надоедаешь. При поступлении на работу говорили будет оклад 13,5 + проценты, Ни какого оклада нет, Есть только гарантированный минимум. И узнаёшь о этой З/п Только спустя месяц. Договора на руках нет, так как делается он очень долго. За время что я проработала У нас уволился почти весь персонал. Ни когда не ходите в эту организацию. С вас только сдерут ваши денежки. После увольнения будете очень долго догонять свою З/П!!!