Отзыв о компании Московская городская коллегия адвокатов ЮРЗА
Добавлен: 20:04 07.02.2013
Сайт:  yurza.ru
Эл. почта: zakaz@yurza.ru
Телефоны: +74955148872

Описание деятельности:  Московская городская коллегия адвокатов «ЮРЗА» объединяет высококвалифицированных юристов и адвокатов, состоящих в Адвокатской палате города Москвы и Адвокатской палате Московской области. МГКА «ЮРЗА» предоставляет все виды профессиональных услуг в области права юридическим и физическим лицам. В Коллегии совместно творят и трудятся грамотные специалисты в области уголовного, гражданского, жилищного, семейного, наследственного, семейного, земельного, трудового, страхового, налогового, корпоративного, арбитражного, административного и других отраслей права. Адвокаты Коллегии специализируется на ведении дел определенной категории, что позволяет достигать максимально положительных для клиентов результатов. На счету адвокатов сотни успешных дел. Большая и разнообразная практика позволяет нам оптимально решать задачи наших клиентов. Принципами нашей работы являются профессионализм, добросовестность, ответственность. Один из залогов нашего успеха – открытость и честность перед клиентами, которыми мы дорожим. В коллегии внедрены передовые технологии управления производственными процессами. Взаимодействие с клиентами ведется в CRM системе. Работает Центр приема звонков, обеспечивающий бесперебойный круглосуточный прием обращений. Все сотрудники проходят регулярное обучение для повышения квалификации. Информационная безопасность подтверждена сертификатом ISO/IEC 17799:2005. Процесс обращений клиентов фиксируется и контролируется отделом контроля качества обслуживания (ОККО). Московская городская коллегия адвокатов «ЮРЗА» внесена в реестр адвокатский образований города Москвы №77/1-521.

Никнейм: Алексей --- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

- Относительная свобода принятия решений.
- Свободный рабочий день.

- Чтобы что-то заработать надо гонять с 8 утра до 10 вечера, без выходных.

- Адвокат, которому помогаешь, на испытательном сроке, фактически сам принимает решение о твоей дальнейшей работе. Ни председатель, ни HR никак на его решение повлиять не могут. Хотя об этом предупреждают сразу, это очень неприятно. При этом, с клиентами адвокат сама вежливость, а помошника ни ставит ни во что. "Принеси, сделай, позвони, сгоняй".

- Владелец всей этой компании - русский, который долго жил где-то зарубежом (то ли в США, то ли в Англии) и подход у него к людям такой же. Со всеми на "Вы", даже с секретарем, очень веселый, очень добрый, но ничего для тебя не сделает и не поможет, сплошное западное лицемерие.

- В целом - расстались почти друзьями, подписали рекомендательные письма, характеристику. Так делают со всеми, но неприятно, что начинаешь верить людям, а они тебя фактически выгоняют без обьяснения причин.

# ЯЯя2013-07-22 19:48:09
Был на собиседовании, панравилась обстановка и сикретарь. Но туда невозможно устроится. Берут одного из ста. Как ты прорвался?
# Виталий2013-07-08 17:20:28
Да, был там на собеседование.
Сборище весельчаков какое-то.
Девочки там клевые в рекрутинге.