Отзыв о компании OOO ХагенМедиаГрупп
Добавлен: 18:56 07.02.2013
Другие названия: Концертное агентство «HAGEN MG» Рекламное агентство «ПРОМТЭКС» Информационное агентство «ИнформПрессСервис»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  hagen-mmg.com
Эл. почта: ips05@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 677 41 07

Описание деятельности:  Организация концертов классического вокала, организация выставок для строительных компаний, реклама.

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Интересная работа, грамотная организация труда, гибкий график.
Деньги платили вовремя, если и были задержки, то совсем не значительные. Многому научили по работе с клиентами. Спасибо.
Только хорошее. Удачи вам!

Трудно добираться до места работы - м.Старая Деревня, живу за городом.

# Ксения2013-06-27 02:43:51
Нда, даже смешно! И ведь всем, кто знаком с этой конторой "Рога и Копыта", понятно, кто это писал. Видимо, не уважаемая мною ЕГ не такой уж знаток в пиаре, как белом, так и чёрном)
# ttr2013-04-11 18:12:05
Уже не подсасывает у комитета по строительству.
# Юлия2013-04-07 05:50:10
"не значительные задержки", говоришь? уж два как инфопресс некому не платит. а о каком годе речь? ты случайно не из середины 2000-х нам пишишь, когда руководство сидело на подсосе у комитета по строительству? в те то времена да, было бы слишком большой наглостью не платить сотрудникам хотя бы такие копейки, с денег которые они получали из воздух
# Задержки2013-03-20 14:40:37
За то этот Аноним лопает за обе щеки и совсем без "минимальных задержек".
# даша2013-03-19 14:36:02
Интересно было бы узнать, что под "минимальными задержками" понимает Аноним? Месяц? Два? Полгода?
Может быть, он просто перепутал фирму? Странно ведь, никому не платили, а у Анонима "не значительные задержки".
# Крот2013-03-03 15:29:30
Это точно , маскировки ноль. А Елене Георгиевне , стало быть, не зачет.
# Аноним2013-03-03 14:09:54
Неудивительно, что отзыв не соответствует реальности: "работничек" указал город работы Москва, и тут же пишет "Трудно добираться до места работы - м.Старая Деревня". Конечно трудно, из Москвы-то.
Надежнее надо маскироваться, Елена Георгиевна!
# Сергей2013-02-18 00:47:35
Такой хороший, почти светящийся от похвалы отзыв, а оставил безымянный Аноним. Странно, не правда ли?
# Кредит2013-02-14 12:06:02
А с Балтийским Она рассчиталась ?
# бывший РАБотник2013-02-13 16:16:02
как мило))) некий аноним оставляет положительный отзыв о компании (точнее, о двух мошенниках — Гаген Николае и Гаген Елене), при том, что компания с 2012 года находится в долгах (читайте соседний отзыв на этом сайте) и скрывается от ТКС Банка из-за невыплаты кредита

подтверждение о ТКС можно найти здесь: gmstar . ru/spb/1-259505-informpressservis.html

очень смешно читать о "незначительных" задержках, когда компания не платит никому уже больше года

ну что же, удачи, будем надеяться, что коллекторы ТКС уже вас нашли