Отзыв о компании Учебный центр эстетики и красоты "ЕВА"
Добавлен: 17:50 07.02.2013
Другие названия: ООО "ЕВА"
Сайт:  eva-vlg.ru
Эл. почта: scool-eva@mail.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 8(8442)25-37-57, 8(917)7201533, 8(917)7201551

Описание деятельности:  Учебный центр эстетики и красоты «ЕВА» –это: • Крупнейший лицензированный обучающий центр Волгоградской, Астраханской, Саратовской областей и Республики Калмыкия; • Более 12 лет подготовки лучших специалистов индустрии красоты; • Более 1000 выпускников, трудоустроенных в лучшие салоны и клиники; • Подготовка специалистов только высококлассными преподавателями на профессиональной косметике и оборудовании ведущих фирм-производителей; • Более 20 обучающих программ, от базовых курсов до повышения квалификации по специальностям; • Групповой и индивидуальный графики обучения, составленные под каждую специальность отдельно; • Гибкая система оплаты, возможность обучаться в рассрочку; • Более 50 наград, дипломов и сертификатов за профессиональный подход к работе и качественную подготовку специалистов; • Постоянные партнеры и активные участники крупнейших выставок beauty – индустрии Поволжья «Красота на Волге» и «Волжский стиль». Учебный центр «ЕВА» - начало Вашего успеха!

Никнейм: Денис Абулов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Постоянно развивающая компания
Широкий спектр направлений деятельности
От обучение специалиста, до полного оснащения салонов красоты

Работать, работать и еще раз нужно работать
Залог успеха и развития постоянно нужно работать!

# Ирина2013-10-10 12:25:19
Я знаю этот центр с другой стороны.Очень хамское отношение к клиенту,грубят.Елена Антонова руководитель центра,это отдельная песня. Такой нахальной дамы я не встречала. Так что не все так здорово у них в центре.