Отзыв о компании Кулонэнергомаш
Добавлен: 17:23 07.02.2013
Другие названия: ЗАО "Кулонэнергомаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  энергомашностроение

Никнейм: Ёжик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

хороший завод, и клиентов много. Если бы этому заводу еще дельное руководство. а его нет.

Отдел маркетинга это полное дерьмо, честно сказать. Никогда никому не советую идти туда работать. Сумасшедший дом во главе с ненормальной старухой. Никакого прогресса. Менеджеры по продажам не имеют даже компьютеров, но план выполнять(ого-го какой) обязаны. Обучения ноль, сам должен во все втыкать. А это ведь не мороженое продавать, а тяжелое оборудование. От того, что не учат, продать не можешь ничего, и на тебя за это еще и орут. Текучка кадров вообще конкретная, пока я там работал(а), столько кандидатов приходили, и ни один не возвращался, увидев этот цирк, вместо собеседования. Самое зло на этом заводе это две сестрички хозяина, этакие старперши, которые сами ничего в жизни не добились, но т.к. их брат обеспечил им шикарную жизнь, сидят и пальцы гнут. Все их там ненавидят, но все боятся сказать, ведь себе дороже выйдет. Если бы не они, то отлично можно было бы там работать. Любят там только подхалимов и жополизов, если вы такой, то там приживетесь. А так жалею, что убил(а) там столько нервов.

# Мегаперанья2014-06-13 13:03:59
Полностью согласны с ЁЖИКОМ. Это вообще - традиция: заманить клиента, отжать бабло и забыть об обязательствах перед клиентом. "35 лет на рынке строительного оборудования!"...Срок не малый, а работать так и не научились. "Это специалисты, готовые решать любые поставленные перед ними задачи" - ну ничего подобного... Полнейшее кидалово за Ваши, смею заметить, деньги. Уважаемые коллеги - не связывайтесь с Татарстаном в лице Кулонэнергомаш.
# Тимур2013-02-07 17:28:43
платят там 5000 рублей, а не 5000 у.е. Видимо автор ошибся :D
# ежик2013-02-07 17:25:09
и клиентов там своих не любят. Главное это деньги от них принять, а дальше он пусть идет на хер. Это "политика" начальника отдела продаж.