Отзыв о компании Мон платин
Добавлен: 16:40 07.02.2013
Другие названия: Вита4Лайф
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Занимается сетевым распространением израильской косметики Мон платин на основе черной икры

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

нет их

самое не приятно в этой компании ЛОЖЬ!! откровенная и наглая! Косметика Мон Платин действительно существует, это не косметика класса люкс, а так себе самая обычная. И цена ее, в РАЗЫ ниже чем та по которой они продают. Косметику Мон Платин можно купить в аптеках (у которых все лицензии от поставщика). Таким образом цена одной баночки будет составлять 300 рублей максимум, а а Академии от 3 000 за ту же баночку. В чем спросите смысл! В жажде наживы и расчете на простушек, которые это покупают под профессиональным давлением продавцов. Вот одна из ссылок, а так их очень много http://www.aptekari.com/pos.php?splr=27&code=42008
Короче могу только посоветовать быть осторожнее, хотите бесплатно получить процедуру, да вы ее получите. Но заранее дома оставьте документы, деньги и карточки, чтоб под давлением не купить или не оформить кредит. Берегите свои кровно заработанные!!!

# Ольга 2013-07-23 15:31:35
Вы абсолютно правы, по поводу этой косметики. То ,что они обманывают людей, это им минус, но то, что люди идут и позволяют себя обманывать, это минус людей. Чем больше мы будем рассказывать правду, тем меньше, я надеюсь, будут к ним ходить.
# Татьяна2013-07-10 15:28:35
Обыкновенная косметика, не стоит таких денег, психологически конечно очень хорошо обрабатывают.
Очень сожалею, что сначала не прочитала перед посещением отзывы. Никогда бы не подумала, что попадусь на их удочку. Интернет забит негативными отзывами.
Более того при заполнении анкеты, заполняешь 20 контактных номеров, и даже если не хочешь, чтобы эти люди знали, что ты дал их номер (то есть пишешь инкогнито (конечно это нечестно, но я продалась за крем)) они все равно скажут от кого информация, и что этот человек ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН :( !
когда же граждане России будут защищены от такого рода развода, очень обидно за страну.
# Максим2013-05-03 21:28:56
Ложь - основа этой компании!
# Очевидец2013-04-24 23:23:40
Во всём согласна. С трудом вырвалась после процедуры,без подписи в договоре по кредиту.
# Ольга2013-04-09 18:24:05
Дорогие, девушки! Не ведитесь хитрым уловкам и заманухой бесплатных процедур, Мон Платин действует по схеме такой же компании как De Shally, которая также народ обманывает, впаривает сомнительную косметику по высоким ценам класса люкс, а на самом деле это не стоит таких денег, еще и на кредит с ацким % подсаживают. Куда только органы смотрят, одни махинаторы кругом
# Аля2013-02-21 19:28:32
работала я на метро Новослободская, врагу не пожелаешь. психованная на всю голову начальница живет с одной целью выслужиться у начальства, и получить очередной бонус, мы у нее "коровы" "идиотки" "недоразвитиые" "лимита" вот так то..... понаехали тут, а я между прочим коренная жительница Королева, но оказалась тоже лимита. Ну конечно ей приехавшей ,кажется из Тулы виднее. короче за два месяца я хапнула столько унижений, что врагу не пожелаешь. А платят так себе, у меня в первый месяц было 18.000 во второй 15 000. Позор, а еще иностранная компания! Кстати информация для клиентов: вам процедуры делают не косметологи, а народ набранный с улицы, еще вчера картошкой на базаре торговала, сегодня уже в салоне Мон Платина стоит. Им вообще пофиг кого брать, главное чтоб продавец был внушаем, чтоб можно его было заставить обманывать людей.