Отзыв о компании золотой улов
Добавлен: 16:38 07.02.2013
Другие названия: ИП Федоров ООО Сальмон и Ко
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  zolotoyulov.ru
Эл. почта: dirprod@zul.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)536-37-61 8(495)536-07-11 8(495)544-31-30 8(495)544-32-00

Описание деятельности:  Компания занимается упаковкой рыбной продукции, имеет свою небольшую сеть магазинов.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший офис, своя столовая.

Менеджеров за последние 2 года сменилось около 50!!!!! и говорит это о многом! После того, как менеджер начинает заключать договора, его тут же убирают (причины поверьте, найдут!) и при этом выплачивается зарплата в официальные 14 тыс, а все остальное честно заработанное "нигде не прописано"! Работают давно только родственники самого Федорова Сергея Николаевича, вся компания в сплоченных семейных отношениях и никого чужого в свой клан не принимают, вернее используют, а потом как паршивых котят выкидывают и никакой управы на этих тиранов нет! При беременности сотрудниц их просто гнобят, наверно чтоб сами не выдержав ушли, но девочки плача все равно держатся, хоть и наносят себе и тем более ребенку страдания. зарплата задерживается по месяцу(!)

# Славик2013-12-23 22:45:03
круто, всех пофамильно назвал, наверное до сих пор сам трудится по крылом Федорова, кто работает у Федорова почитав этот отзыв может догадаться кто это написал....
# RaulDuke2013-10-24 14:41:31

Доброго времени суток! Пишу, как бывший работник данной организации, хотя даже организацией это назвать очень сложно. Организацией это можно было назвать лет 5-7 назад. В то время, да, действительно - это была быстроразвивающаяся фирма, в составе которой были действительно умные специалисты. Но кризис и непутёвый менеджмент довел данную компанию до плачевного состояния. Главный технолог (ЧЕЛОВЕК с большой буквы, на котором держалось все производство!!!) компании ушла, после этого начался упадок. Как за 2 года из лидеров в своем сегменте опуститься ниже плинтуса, вам расскажет то ли исполнительный, то ли коммерческий директор Мочульский Э.А. Как угробить качество, за счет которого, можно было все-таки подняться, вам расскажет главный технолог Пичкур В.Д. Как обманывать, кормить обещаниями и в любой непонятной ситуации говорить "я не помню" вам расскажет сам хозяин конторы Федоров С.Н. Уникальные люди, которые создали просто невыносимый психологический климат. Действительно ценные кадры ушли давно, специалисты долго не задерживаются. Задержка по зарплате уже начинает составлять 3-4 месяца. Получение денег в данной фирме превратилось в унизительный акт попрошайничества. Мало того, что нужно побегать за СВОИМИ же деньгами, не одну неделю, так потом еще приходится объясняться зачем тебе эти деньги нужны!!! Тьфу, позорище!!! Ни в одной компании Я такого не видел. В общем денег у фирмы нет, качественной продукции нет, перспектив для развития нет, а есть огромные, просто невероятные долги. ВНИМАНИЕ!!! Если еще осталось желание устраиваться в данную контору, то пожалуйста, только не говорите, что вас не предупреждали.