Отзыв о компании Белфан
Сайт:  belfan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск
Телефоны: (495) 7270700

Описание деятельности:  является дилером мебельных фабрик Белоруссии и России

Никнейм: Сергей Терехин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

НЕТ ВООБЩЕ

Масса отрицательных отзывов. В целом компания не отвечает за свои закзаы и за их своевременное выполнение, сотрудники не выполняют свои обязательства, не компетеннты вообще ни в каких вопросах, начиная от выставления счетов и заканивая банальным офрмлением превичной документации. Компаняи нагло пользуются деньгами клиентов . Кидалово. Купите мебель лучше либо в Белорусси , либо у какого-нибудь другого продаваца.

# Руководитель службы персонала БЕЛФАН2013-04-10 21:55:51
Являясь лидером на рынке мебели из массива, мы понимаем, что предъявляем высокие требования к людям с которыми работаем. Нежелание или неспособность сотрудников постоянно совершенствоваться приводит к таким результатам как у Вас. Есть сотрудники, которые создают проблемы, а есть которые их решают. Работая у нас, к нашему сожалению, Вы так и не смогли решать проблемы, однако до сих пор продолжаете их создавать, и об этом полезно будет знать вашему будущему нанимателю.

Желаем Вам, уважаемый С.Д.В., успехов в поиске “зарплатодателя”.

С Уважением, руководитель службы персонала БЕЛФАН.
# Гость2013-04-06 13:53:05
Да, все в целом так как есть. Продавцы бегут, сотрудники увольняются. Ген. директор Аргунов В. "отжимаетт" в слысле денег поставщиков, сейчас взялся за сотрудников - установил невыполнимые КРI и режет зарплату. Кротко - тухлая компания, без будущегоЮ одни понты.
# бывший сотрудник2013-02-19 21:57:13
Все правда.Даже слишком в нежной форме.Текучка там ужасная,т.к. работать стало невозможно после прихода Бикениной/есть там такая.../.Заявленные зарплаты у менеджеров по продажам полное вранье,верьте первым цифрам...Из фирмы с нормальными условиями работы Белфан скатывается в ге
стапо.