Отзыв о компании ЗАО "Синема Парк"
Добавлен: 15:20 07.02.2013
Другие названия: "Киностар Де люкс", 4DX, Синема Парк в ТРЦ "Фантастика"
Сайт:  cinemapark.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 2962940

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

1. Полнустью белая фирма (отпуск, больничный)

1. Зарплата не индексриутся, а стремительно уменьшается.
2. Страшная текучка среди в коллективе.
3. Админестраторы и руководящий состав за людей не считают.
4. Нет постоянного графика работы.
5. Высокие требования со стороны руководителей.
6. Не значительная премия(500-300руб.)
7. Нет дружбы в коллективе, каждый сам за себя.
8. Отсутствие развития и карьерного роста.

# Алекса2015-11-08 17:23:00
Нагрузка колоссальная,во время премьер народу идет в несколько раз больше,а оплата грошовая
хотя бы численность увеличивали.Да нет -по костям,видимо ждут,когда кто то окочурится)))Да и это не поможет.Просто бессовестность...
# Алла2015-06-02 14:02:37
Спасибо за отзывы, не пойду туда.
# Светлана2015-04-09 05:46:20
Прошло два года и ни чего не изменилось. Стало только хуже и с зарплатой и с графиками работы. Полностью согласна с автором отзыва.
# гость2013-12-08 21:22:39
это точно написано ,что работники это быдло. только руководство и ЦО "элита" .
# Арсений2013-10-15 03:48:40
Работа за гроши и на износ. Самая худшая сеть среди подобных. К работникам относятся хуже некуда. Требования и обязанности растут - зарплата падает. Удивительно как этой конторой ещё не заинтересовалась трудовая и санитарные инспекции непонятно.
# Анна Ш2013-06-06 01:46:26
У нас в Калининграде открыли этот Парк, все девчонки с КароФильма, с которыми я раньше работала, очень обрадовались, что смогут работу поменять ну или кто уже уволился пойти на подобную. Да не тут то было!Сунулись туда, узнали что к чему... Такая же лажа...
# Марина2013-02-09 17:23:21
все перечисленное выше автором отзыва это политика компании. Я к счастью бывшая сотрудница филиала в Москве всё тоже самое. При проверке кинотеатра ЦО в разговоре с директором оног кинотеатра прозвучала следующая фраза: " Почему у Вас до сих пор работают люди с открытия кинотеатра?! В других уже по 3-4 раза сменился состав." Политика Синема Парка это текучка, а как следствие каждый сам за себя. А если будешь выпячиваться тебя выдавят. Хотя при такой З/П особо и не задерживаются при собеседовании такие райские кущи рисуют, а на деле пшик