Отзыв о компании ООО "ЭкоДом" - Кострома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Кострома
Телефоны: (4942) 62-01-11

Описание деятельности:  Торгует пылесосом Kirby - сетевой маркетинг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Работа перспективна для менеджеров, большая выручка от продаж

6-ти дневная рабочая неделя без обеда; черная зарплата; нет отпуска - было заявлено сразу и т.д. + непорядочность владельца этой фирмы (обещал при трудоустройстве одно - на деле оказалось совсем другое), решила уволиться - грозится по статье!

# Алексей2015-08-25 22:35:00
Примитивная совкая контора.Сразу видно деревня Судай.
Так называемый бригадир Евгений работать не любит а деньги хапать обожает. Даже фактически вымогает...ведь пацан еще что может в 25 лет человек...а ещё профи из себя изображает..
Итог обычная провинциальная конторка ничего особенного...
# Александр2015-03-24 22:30:32
Строил в этой конторе дом что сказать строют не аккуратно все по быстрому и не качественно.Шарашкина контора! Компания-это слишком сказано!
# Елена А.2014-02-11 18:36:28
Данный отзыв голословен. Я работаю в ЭкоДоме год,занимаюсь рекрутингом и документацией компании, на данный момент в декретном отпуске и жду своего возвращения в компанию. Работа 6 дней в неделю - да, но менеджеры работают не с раннего утра, у них есть время и на обед и на личные дела. По поводу соцпакетов и льгот, хотите белую зарплату и весь соцпакет? Идите нянечкой в садик за 5 тысяч. Уйдя в декретный отпуск, я получила все выплаты по беременности и родам, и уходу за ребенком и за это спасибо моему директору. Во многих частных фирмах тебя либо потихоньку уволят, либо деньги ты выбьешь со скандалом и уволишься сам. О нечестности начальства: со всеми сотрудниками заключается трудовой договор, он напечатан стандартным шрифтом, без "подводных камней". Перед подписанием документов новый сотрудник должен его тщательно прочитать и задать вопросы, если они возникли. Коллектив ЭкоДома отличный, все уважительно относятся друг к другу, сопереживают и радуются твоим победам и достижениям, да начальник здесь строгий,и требующий четкого выполнения поставленных задач, но справедливый.Он понимает, если хочешь управлять процветающей компанией, не место сантиментам и панибратству. Но с другой стороны, много ли вы знаете руководителей которые за хорошую работу повезут коллектив в Москву в аквапарк на целый день за свой счет? Аноним пишет про сетевой маркетинг. Большинство вкладывает в это словосочетание ложный смысл, почитайте про сетевой маркетинг в Википедии. Работа в данной компании не для слабаков, я много видела таких, кто придет, поработает месяц, что-то не получилось и они пасуют, мол "это не мое". А те кто идет к цели, не смотря ни на что, только в плюсе: хорошая заработная плата, совершенствование себя и закалка силы воли.
# Екатерина2014-02-11 11:30:51
Согласна с Евгением. В данный момент работаю секретарем компании "ЭкоДом", условия хорошие, зарплату платят вовремя, как обещали. А то, что не "белая"-так это много где) Начальство такое, как и должно быть, строгое, но хорошее)) Про коллектив тоже могу отозваться лишь положительно.
# Евгений2014-02-10 20:44:31
Всё, что написано в данном отзыве - враньё! Сам работал в "Экодоме" полгода, отличный коллектив и взаимопомощь, в том числе и директора. Получал хорошие деньги за хорошую работу, просто так в наше время никто не платит. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, переехал в другой город. А "Анонима" походу не взяли на работу, вот и льёт грязь.