Добавлен: 13:21 07.02.2013
Телефоны: (495) 991-69-19

Описание деятельности:  Финансовые услуги

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Вы что хотели за просто так з.п. получать? Тут работать надо! Тогда вам и примемии, и выходные будут! А те, кто не справляется с поставленными задачами из-за своих умственных способностей - работают по 12 часов без обеда и выходных! А в таком режиме привыкший к безделью на рабочем месте явно больше мес. не протянет!

Компания молодая, никак не могут собрать костяк единомышленников.

# Юлия2013-08-09 14:23:42
Все положительные отзывы на этом сайте о компании, написаны сотрудниками, по принуждению руководства!
# Айсберг2013-05-30 17:04:26
Кстати, обратите внимание, что теперь эта чудо-компания - Институт инноваций инфраструктуры и инвестиций - размещает свои невосполнимые вакансии под брендом 5и. Это, как вы знаете, сокращенное название учреждения МУдачиной. Тем самым они пытаются уйти от негативных отзывов о компании. Но народ-то не лохи, кто умеет читать между строк сразу смекнет, не просто так компания шифруется. Есть от чего.
# Виктория Шмелева2013-02-10 12:53:07
Сергей, да дело не в том. Насколько я понимаю, у руководительницы реальный кризис. Вроде бы и сотрудники толковые попадаются, но она слишком старается. Хочется сделать как лучше, а получается, что работа - это еще не вся жизнь. Особенно для сотрудников. Я честно скажу, сама не работала. Но у меня работал в компании друг.

В общем, он отзывался неплохо, но говорил, что, во-первых, отношения из разряда "я никому не доверяю", а это автоматически разъединяет всех. Люди вроде бы и работают, но втайне мечтают сбежать туда, где теплее. А во-вторых, график реально сумасшедший. Бизнес есть бизнес, конечно. Но нельзя отнимать у людей личную жизнь. Ну и в-третьих, когда команда небольшая - нужно быть наравне со всеми. Не держать людей в страхе: а почему сейчас начнет начальница визжать?

Зарплаты же на уровне рыночных, а условия жестче, чем в других местах. У людей сегодня есть выбор куда пойти. Но руководство не хочет понимать других. только себя. увы.
# Сергей2013-02-09 00:59:35
Единомышленников ей надо не на хедхантере искать, а в палате № 6!!! Тятя, тебе пора обратно на Сахалин!!! к медведям!!!
# Аноним2013-02-08 19:42:41
Мария абсолютно правильно написала! Поэтому и текучка бешенная и на hh всегда висят вакансии, хотя штат по пальцам одной руки можно пересчитать!
# Мария2013-02-08 18:17:51
Если умственные способности сотрудников не позволяют им выполнять поставленные задачи в рабочее время, то руководитель компании должен подумать: либо он ставит невыполнимые задачи, либо необходимо менять сотрудников на более умных и работоспособных. Но издеваться над сотрудниками, увеличивая рабочий день и сокращая перерыв на обед - это произвол!!!! Кто позволил так обращаться с людьми?!!! Люди-человеки - вы же не рабы......