Отзыв о компании GRS
Добавлен: 13:21 07.02.2013
Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Никнейм: Всеволод Красин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

В свое время вообще не мог найти работу после того, как меня вытурили из одной компании, а на мое место посадили сына начальника. Тогда и узнал о grs. Жена одного друга рассказала, что была на презентации одной компании, ей там предлагали работу. Сходил тоже, всё разведал, короче прощупал почву. Мне показался бизнес сомнительным, но терять мне было нечего, решил рискнуть. Не побоялся вложиться, и теперь благодарю Бога что тогда это сделал. Первое время пахал как проклятый, бегал из одного офиса в другой, находил клиентов, несколько раз хотелось все бросить.. Но спустя год - я получаю в 4 раза больше, чем на предыдущей работе. График свободный, работа приятная, имею дело с интересными людьми. Хочу дать один совет тем, кто начинает свой бизнес с grs: пользуйтесь советами и помощью наставников и лидеров!Не пренебрегайте посещением обучения и масер-классов!Очень полезно их посещать!

трудно подниматься на первых периодах