Отзыв о компании ЗАО Тройка сталь
Добавлен: 12:16 07.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Никнейм: Макс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Наверное только отдел кадров , девушки которые мило тебе улыбаются и ведут задушевный разговор. На этом все и заканчивается .

Отрицательное начинается сразу после того как выходишь на обучение , не обучение, а так сплошное тупое зазубривание ,когда в других фирмах это все есть в 1С и нужно так поверхностно.Потом отношение сотрудников к друг другу,смотрят как волк на дичь. Самое интересное услышал от одного из менеджеров, когда он сказал что их отдел в течении 1,5 месяцев не может продать металл никому, так как при прозвоне клиентов их все посылают куда подальше.Поэтому у них нет заработков и такая большая текучка кадров.Кстати если не верите отзыву , позвоните в любую компанию занимающуюся металлом они вам расскажут про Тройка Сталь.Я сам был в 5 компаниях на собеседовании и никто о них не дал мне положительный отзыв.

# Аарон2013-04-03 00:58:12
У сильного всегда бессильный виноват, если господа говноруководители не могут выстроит работу в своей компании, то не надо пенять на офисный плангтон.
# Роман2013-03-08 19:55:25
Да, текучка у них действительно оооооочень большая, все менеджеры по продажам новички, это сразу настораживает!
# Дмитрий2013-02-25 17:10:24
Зазубривание знаешь для чего нужно? Чтобы ты разбирался в продукте, который ты продаешь. На встречу с клиентом тоже 1С повезешь, чтобы в случае чего там справочную информацию посмотреть? Или ты в женский отдел метил попасть?
# Александ2013-02-22 08:52:22
Во первых надо всегда знать что ты продаешь, а во-вторых учись работать а не гадости придумывать