Отзыв о компании ООО МЦЗ
Добавлен: 11:55 07.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Приехал первый раз с виду все нормально!НА следущий день оказалось что время вакансии не совпадает,а пропуск так никто и не заказывал!Одно из худших кадровых агенств!

Никнейм: Евтушенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Офис недалеко от метро. Нормальный коллектив.

1. Обещали одну зарплату-заплатили другую. Схема черно-белая.Официальная часть перечисляется на карточку, остальное- в конверте. Хотя до этого обещалась полностью белая з.п.
2. Рабочий день длится 10 часов минимум. Иногда народу так много, что не успеваешь даже пообедать.
3. И самое ужасное. Это необходимость заключать договора с НПФ. Я, конечно, знала куда шла и сама виновата. Людей надо всеми правдами-неправдами ЗАСТАВЛЯТЬ заглючать договор с НПФ Согласие. Угрожать, уговаривать, требовать.
4. Вытекает из 3-его пункта. Порой вакансии ,представленные в агенстве, не соответствуют ожиданиям соискателей. Ты не можешь подобрать им подходящий вариант и они, соответственно, не хотят заключать договор. Поэтому мы придумывали вакансии. Нет, эти фирмы действительно существуют и чисто теоретически эти вакансии там есть. И поэтому ты выписываешь соискателю левое направление и отправляешь его в никуда. Но это ведь не главное. Главное-это договор. Ведь твоя зарплата зависит только от количества договоров.
5. На работу берут всех, в независимости от гражданства.

# Alex2013-03-21 12:29:03
+1 голос