Отзыв о компании СТИМУЛ ГРУПП
Добавлен: 22:18 21.04.2009
Другие названия: ООО "СТИМУЛ ГРУПП"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  stimulgroup.ru
Эл. почта: СТИМУЛ ГРУПП
Телефоны: 937-85-75

Описание деятельности:  Имеют в собственности три объекта коммерческой недвижимости ТЦ "Садовая Галерея" на садовом кольце, БЦ на Ленинском проспекте и БЦ на Дербеневской набережной

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Их нет в природе. Не в этой компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я даже не знаю с чего начать!!!!Их так много!
Но начну наверное вот с чего: Более жадной компании и более лживой, гнилой а еще лицемерной я не знаю и не слышала!!!!
Попала я туда, как ни странно через кадровое агенство (всегда считала, что в кадровых агенствах приличные работодатели), общалась с очень милой девушкой, все так приятно объяснила и рассказала: мол маленькая и очень симейная компания, сотрудники не меняются (текучки нет ВООБЩЕ!!!), стабильная, богатая, ищут человека срочно и в сязи исключительно с повышением предыдущей девушки, зарплата четкая и всегда вовремя, понимающие и лояльные руководители, одним словом мечта любого соискателя. Я обрадовалась и сразу поехала от нее на будущее место работы. На собеседовании была долго и пообщаться успела от кадров до учредителей, мне сразу дали положительный ответ и я вышла на работу. Все условия про зарплату МЫ ОБГОВОРИЛИ И НЕ РАЗ, ЧТО НА РУКИ, А ЧТО ДЛЯ НАЛОГОВОЙ! И вопрос про задержки на работе при необходимости!!!Вообщем все мы обговорили!!!
Начала работать, вникать в специфику, разгребать старое и делать достаточно много тякучки. Работы я не боюсь и работать люблю, на работу начала ходить с душой и желанием, отношения в коллективе тоже сложились хорошо. Прошел месяц.....и вот ....подошла первая з/п! Карточку МДМ банка сделали быстро, аванс тоже перевели четко, но вот когда я пошла в банкомат за з/п........я слегка удивилась!!!!! Мне не додали 8000 рублей!!! И на новый год я осталась практически без денег, так, как расчитывала на другую сумму которая была оговорена.
Про поздравления с новым годом я вообще молчу, руководство даже словом не поздравило, не то, что подарки и скромный бокал шампанского в коллективе. Я календарь фирменный попросила 1 шт., так мне сказали если каждому кто просить будет давать это какие деньги придется потратить! А буквально после праздников эти календари валялись в шкафу! Вот так!
После праздников я попыталась выяснить где мои 8 000 рублей, на что все разводили руками и говорили что они ничего не знают и ничего не решают (кадровик не знает моей з/п якобы, хотя при обсуждении з/п с Ген.дир. она присутствовала и мало того записывала, но видимо память у Шкуратовой Людмилы короткая, гл.бухгалтер вообще не приделах и тоже ничего про мою зарплату не знает, хотя она ее начисляет и подписывает, а уж ген.директор тем более, он не помнит такого момента при собеседовании и вообще это я его не правильно поняла!!!) Вообщем обещали разобраться, но своих 8 000 руб. я так и не увидела!!!
К этому времени я успела узнать, что люди в этой "семейной" компании меняются как носки и увольняют там по настроению ген.директора. И не важно сколько ты там отработал и что сделал для компании, при мне за 1 месяц!!! уволили 5-8 человек из них мужчину отработавшего там около 10 лет которому до пенсии осталось немного и уволили НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!Просто так, настроение плохое было в этот день у ген.дира. А он кстати сказать человек пожилой, лет около 70 ему,(ген.диру) войну прошел, голод, нищету. И вот оно отношение к людям. Общался он со мной с высока, мне казалось порой что я вообще место сдесь просто занимаю. А помощница его Юля Николаева оч важная птица (семейные связи с руководством).
Коллектив маленький, но интриги плитутся БОЛЬШИЕ, зависть, гл.бухгалтер пытается подставить и выжить, что она и сделала с замечательным человеком и специалистом по делопроизводству!
А еще эта компания ото всех пытается спрятаться и лишней бумажки не получить. Видимо им есть что скрывать! Рыльце видать в пушку. Боиться всех и вся, даже простые курьеры шпионы. У них первый зам.ген.дира Крюков А.Н. из бывших КГБ! С головой у него вообще беда, я даже писать не буду!!!!
Уволили меня так же под плохое настроение ген.дира и дибила юриста, который прошляпил последний день подачи искового заявления как потом уже выяснилось в суд. Меня попросили развести 6 документов в разные организации по всей Москве. Хотя в мои обязанности это не входило, есть курьер и водитель. Я с радостью согласилась помочь. Мне никто ничего не сказал, дал адреса, документы и отравил! Случилось это в обед около 13-00, все прекрасно понимают что у большинства рабочий день до 18-00, а потом поминай как звали и успеть попасть в 6 организаций в разных концах Москвы это просто не реально, причем повторюсь, что очередность организаций и куда срочное а куда может подождать мне не сказали, там вообще так: кинули тебя, выплывишь хорошо, а нет будешь уволен и никого ничего не е...т простите! Сам дурак, ты ничего не понял и т. д. Вот и в моем случае в ту организацию в которую как уже потом выяснилось нужно было ехать первой, я туда как раз и не попала, отзвонилась, предупредила, мне сказали ничего страшного утром завтра поедешь! Утром я съездила и приехала в офис, на что услышала от ген.дира, что я дура, что я выбрала маршрут как мне удобно и вообще......я гуляла неизвестно где!!!!!!! Как вам,а!!!!!!!!!!!!!?????????????????????Зима,адреса не точные и т.д.
Мне после таких слов так обидно и больно было!!!!!!!!!!! А на следующий день подходит ко мне девочка из бухгалтерии (еще один нормальный человечек в этом крысятнеке) и говорит, ты уже в курсе? А я спрашиваю, чего?Тебя вчера когда ты ушла решили уволить,но по тихому, что б ты не знала об этом, сказала она мне! Я подхожу к кадровику, спрашиваю у нее, а она мне смотрит в глаза и говорит, нет ты что, все нормально не переживай!!Но при этом куча собеседований на мое место не скрывая, я опять к ней с вопросом, а она опять смотрит мне в глаза и говорит тоже самое!!!!!Я к зам.ген.дира Крюкову А.Н. он мне тоже что и кадровик, все хорошо, никто тебя не увольняет, если что мы тебе заранее сообщим, причем я нормально спросила и попросила если не подхожу, давайте уйду, дайте месяц найду работу и уйду, а Вы на мое место тоже тогда ищите человека.А он мне опять все хорошо!!!!! Тут Юля подключилась Николаева помощник, кто мол слухи распускает!
В итоги я прихожу на работу, комп мне заблокировали, надо мной чуть ли не охранника поставили, смотреть что я делаю. Я к кадровику, а она мне милой улыбкой я ничего не знаю и ничего не решаю.
Пока я ходила к кадровику, а от нее зашла в туалет слезы вытереть мне составили акт об отсутствии на рабочем месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все тот же кадровик Шкуратова Людмила Егоровна, скользкая и хитрая, ж...пу лижет руководству ух как!!!!!!
Вообщем написать заявление по собственному желанию меня заставили наглым образом обманув меня, сам ген.директор в переговорной дал мне мужское слово, что если я напишу заявление и уйду по хорошему выплатит мне всю з/п из расчета 35 000 руб в месяц+8000 руб. долга. Я поверила, написала. Но я оч круто ошиблась, на моем заявление он написал собственной рукой: выплатить согласно штатному расписанию!!! Вот оно мужское слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТВАРЬ!!!! Но это ладно, когда я увидела свой расчетный листок с 3000 руб к выдаче у меня не было слов (это почти за месяц отработанный), на что мне ответили новогодние праздничные дни с 1 по 10 мы не оплачиваем, вы же не работали!!!!!!!!Я пыталась объяснить гл. бух. что эти дни официально оплачиваются, но это было не возможно!!!!!!Компенсацию за отпуск я тоже не получила, это тоже у них не оплачивается!!!!!!!
Вообщем уволилась я оттуда с такой болью и обидой в сердце! На что жить вообще не представляла, кредиты, квартира съемная и 3000 рублей на руках и полная неизвестнось!!!!!!!! И пливать им конечно на все! Там ген.директор по лям грязными получает, сытый голодного не врозумит!!!!
Так что не дай бог Вам оказаться в числе работников это "семейной" компании!!!!!!
Будь ты проклят "СТИМУЛ ГРУПП"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Светлана2015-10-22 14:22:00
У меня мужа недавно оттуда уволили... Все, что написала девушка - правда! Там задерживаются только ж..лизы, а уволить могут в любой день, и причем просто так. И ты об этом узнаешь задним числом. Интриги, сплетни, и т.д.
# людмила2015-02-04 02:56:38
компания - реальное говно. Если все, кто мягко говоря, не доволен ею и его руководителями, оставил свои отзывы, хватило бы на толстенную книгу. Уверяю - не найдется ни одного человека из бывших сотрудников, кто сказал бы что-то хорошее. Просто не пишут. За два-три года сменилось половина коллектива. Остаются жополизы и молчуны. Даже самая корректная критика или просто попытка объяснить, что ты не виноват в том, в чем тебя обвиняют, не только не воспринимается, но и причина загнобить и выгнать с позором.

# Екатерина2014-10-28 12:18:36
С такими грамматическими ошибками работать секретарем? Неудивительно, что уволили. Судя по написанному, девушка по полдня бегала по кабинетам узнавать уволили ее или нет, а работа стоит.
# Мария2014-10-27 15:24:13
Думаю, реально речь идет об истеричке. Поддерживаю мнение, в котором написано, что такую бы на работу не взял. И к Ивану вопрос: а что не так в вакансии про инженера?))))
# Кристина2014-09-26 00:08:51
Верю, еще как!!! подруга моя тоже на их говне подскользнулась!!!
# Аноним2014-08-05 14:14:43
Аноним облил грязью всех по имени-отчеству. Кроме себя )))
# Брагин Виктор2014-05-13 11:27:30
если такой отзыв пишет аноним, вряд ли ему можно доверять.
Мы арендовали не большое помещение у стимул групп.
Я лично общался с ген диром и другими, вменяемые, адекватные люди .
Зп у них белая, видимо девушка налоги не учла 13%.
Здания приличные, коллектив более 100 человек.
Оч сильно сомневаюсь в искренности написанного .
Календари открытки и шампанское, нам дарили каждый новый год.
Хотя мы были мелким арендатором.
# Кислов Михаил2014-05-13 11:22:03
По стилистике написанного и сказанного видно, одни эмоции.
Просто так людей не увольняют, видимо есть веские причины.
Весь коллектив плохой, одна она хорошая.
# Аноним2013-07-25 17:03:00
Девушка, если бы ко мне на работу такая истеричка устроилась, я бы тоже её уволил.
# Иван2013-01-17 18:55:59
Уже сама вакансия подтверждает это !!!

СТИМУЛ ГРУПП
Инженер по эксплуатации офисного здания
от 40 000 до 50 000 руб. полный рабочий день на территории работодателя

Опыт работы от 3 до 6 лет, от 30 до 45 лет, высшее образование

Москва (рассматриваются соискатели только из указанного города), м. Сухаревская
Елена Владимировна Тел.: +7 (495) 937-85-75 доб. 107www.stimulgroup.ru
Должностные обязанности
Руководство службой эксплуатацией торгово-офисного здания

Работа с контрагентами: коммунальные службы, подрядные организации, заказчики, арендаторы.

Требуется
Мужчина, 30-45 лет, Граж-во РФ, опыт работы сантехником не менее 3 лет (желательно), инженером по эксплуатации систем ВК, ОВК - не менее 3 лет. Высшее техническое образование.

Знание систем и принцип их работы (отопление, вентиляция, кондиционирование, водопровод, канализация, спринклерное пожаротушение), чтение чертежей, составление смет, заказ оборудования и материалов для эксплуатации инженерных систем, знание компьютерных программ на уровне пользователя: autocad, word, exсel, навыки управления коллективом (до 10 чел.)

ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ СТРОГИЕ, "ПЛЮС/МИНУС" 2 ГОДА МАКСИМУМ. ПРОШУ ВАС, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА РАССЫЛКУ СВОЕГО РЕЗЮМЕ, ЕСЛИ ВАМ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ ЛЕТ.

Мы предлагаем
График 9.00-18.00, пятидневка, оформление по ТК, ДМС. Место работы: м. Сухаревская, (1 мин. пешком)

О нас 1 вакансия
Строительство, эксплуатация коммерческой недвижимости, инвестирование в недвижимость.

Сдача собственных офисных помещений в аренду.

Количество сотрудников 120-130 человек.