Отзыв о компании Мостелеком
Добавлен: 03:33 07.02.2013

Телефоны: (495) 685-96-70

Описание деятельности:  Деятельность ОАО «Мостелеком» направлена на создание единой городской сети кабельного телевидения Москвы — одного из крупнейших мегаполисов мира, на обеспечение высокого качества вещания телевизионных каналов и предоставление москвичам широкого спектра телекоммуникационных услуг. И в этом смысле на нас лежит большая ответственность как на одном из градообразующих предприятий Столицы.

Никнейм: дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

мы подрядчики.работа тяжёлая,но платят всегда.

долго ждать ответа цус

# Дормидонту2013-09-28 02:49:55
самому себе так сделай тв с инетом. а я не поленился бы тебе пару раз в пятницу вечером свет на чердаке вырубить!!!
# Дима О2013-05-09 13:31:44
А че так мало? Я там рублю по 100-120 т.р./мес.
Главное самому себе халявные заявки напечатать.
# дормидонт2013-02-08 21:25:46
Я тоже работал в подрядной организации мостелекома - инжспецстрой. Там работали одни долбоёбы, которые кроме стакана в руках нихуя не держали. Руководство сплошная пьянь. Проводили работу по модернизации сети тв в районах басманный и мещанский. На приёмку мостелеком отсылал женщину далеко за 30 лет которая лазили по сраным чердакам ракоходам (там так низко что можно ползать только раком), проверяла как выполнен монтаж, хотя было видно что она в этом ничего не понимает, да и врятли она стала бы рамсить с пьяными, грубыми, небритыми мужиками. Иногда на приёмку приходили мужики которые в будущем должны были обслуживать нашу хуевертню. С этими залупаться было бесполезно. Скажу честно хуевертни было много. Нет разъёма и бочонка - кабель в скрутку, дохуя абонентов на этажном ответвители - 5 в скрутку. Оборудование на чердаках подключено от чердачного освещения - горит свет есть тв, выключил сантехник или кровельщик нет тв.