Отзыв о компании СООО Кентек
Добавлен: 02:52 07.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 80298658683, 80447225446, 80173319761

Описание деятельности:  монтаж и обслуживание ОПС

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Февраль 2013

дружелюбный коллектив в офисе+ сладкие сказки и большие деньги

1. ЗАРПЛАТУ не платят 2.5 месяца по словам бывалых
2. ОРГАНИЗАЦИЯ по монтажу нулевая
3. Инструмента нет
4. работы фактически нет лишь доделки старых предшественников
5.сразу стараются завлечь человека: подсовывают контракт с минимальным испытательным срокам, а потом держат
6.понятно почему на собеседовании говорят про баснословные деньги(по полной обрабатывают!!!)
7.директора так и не увидел, вообще не понятно кто всем этим заправляет
никогда не связывайтесь лучше с этой шарашкой мой вам совет

# Олег Миткевич2013-07-11 18:04:59
Хорошая организация.
# Дмитрий2013-05-22 18:35:38
Доброго времени суток. В корне не согласен с комментариями 2х Сергеев. Поясню. Я работаю в СООО Кентек на должности Бренд-Менеджера уже почти полтора года! Заработная плата действительно иногда НЕЗНАЧИТЕЛЬНО задерживается, но таковы реалии очень многих компаний в Республике Беларусь. Ув. Сергей пишет, что за время работы не имел чести общаться с Ген. Директором компании. Поясню - ген. директор СООО Кентек Харченко А.А., человек с больным сердцем, и поэтому он минимизировал общение с сотрудниками, распределив эти обязанности по ответственным лицам. Поэтому предлагаю ув. комментаторам не заниматься распространением ложной информации об СООО Кентек, вспомнив об юридической ответственности за подобные деяния.
# Сергей2013-05-03 01:21:23
здравствуйте коллеги,мне аналогично удалось устроиться в эту фирму,присоединяюсь к словам,вышеизложенным и желаю добавить что прорабы со своей стороны самые безответственные люди,лгуны,обещают то,чего вообще выполнить не могут,материал везут чертовски "БЫСТРО",что можно постареть.О высокой з/п можете не мечтать,т.к. в лучшем случае вы сможете получить сумму на легкий обед в макдональдсе а также в бонус-забрать свою трудовую книжку и убежать с этой замечательной организации!!!!
В независимости от дислокации по городу Минску избегайте этой фирмы СООО"Кентек"