Отзыв о компании ООО РуссРегион - группа компаний
Добавлен: 19:54 26.10.2009
Другие названия: РуссРегион
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Телефоны: +7(495)955-78-45, 955-78-48, 692-48-45

Описание деятельности:  Все операции с недвижимым имуществом

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Самая ужасная компания. Люди, пожалейте свое время, а главное нервы. Генеральный директор ЖИЛИНСКАЯ АНЖЕЛИКА АЛЬБЕРТОВНА - человек эмоционально неустойчивый и крайне жадный до денег, одним словом вместо нормальной работы Вы получите просто цирк, а вместо зарплаты упреки в том, что не умеете работать.

# Галина2014-02-23 16:04:09
Дорогие друзья! Все те кто пишет подлости о Жилинской Анжелики Альбертовны. Знайте, чтобы вы не писала на сайтах. Мы Вам не верим, потому, что знаем ее с другой стороны. И мы работали. работаем и будем работать с ней. И ваши подлые мерзкие высказывания - на умных и адекватных людей не влиют. А вы характеризуете только себя насколько вы дешево стоите. Займитесь лучше своей жизнью. Вам видимо нечем заняться.
# Галина2014-02-23 15:57:37
Читаю все высказывания и не не перестаю удивляться тому, как люди изощряются в адрес Жилинской Анжелики Альбертовны. Ведь все что говорят люди - они говорят сами за себя. Я работала с ней и работаю до сих. И не перестаю удивляться ее мужеству, что ей в спину кидают булыжники, а она идет вперед не оглядываясь. Помотрите на себя. Все бы так работали как она, наверное мир был чище и успешнее. А у Жилинской есть чему поучиться.А у вас друзья - нечему, кроме дешевой подлости.
# Риана2011-07-19 19:09:54
Работала в компании почти три года. Главный девиз компании "Клиент всегда прав"
Генеральный директор вполне правомерно снимает три шкуры со шкурников, которые пытаются взять лишние деньги с клиентов. Все сделки абсолютно прозрачны, денежное вознаграждение агентам платится в срок. Просто надо уметь найти клиента и обслужить его по высшей категории, тогда будет вам и белка будет и свисток. А здесь пишут анонимы, которые просто сводят с Анжеликой Альбертовной личные счеты, за то что она не дала им возможности облапошивать доверчивых клиентов. Так что, как гласит известная восточная пословица: собака лает, караван идет. Милая Анжелика Альбертовна зачем принимать эту говорильню всерьез, вы же не принимаете всерьез вопли обезьян в зоопарке.