Отзыв о компании Автомобильный Клуб

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Контора занимается продажей Б/У автомобилей

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Симпатичная девушка проводившая собеседование!))

Сегодня был на собеседовании в этой организации!
Дорогие друзья, напишу исключительно свое субъективное мнение, ведь всем не угодишь... Как говориться, сколько людей столько и мнений! Так вот...Мое настроение и мнение относительно этой организации начало ухудшаться с первого телефонного звонка...не знаю, кому они доверяют общаться с людьми? Такое ощущение, будто я позвонил мисс вселенной, которая в тот момент ехала на позолоченном Бентли по побережью Сан-ремо и вдруг, ей пришлось снизойти в лунном сиянии к простому смертному, который прервал ее отдых своим телефонным звонком.
Дальше круче!!!Офис!!!Ребята ...это П...Ц!!!(no coments)или сплошное "пииииииииииииииииииииииииииии".
Друзья мои, те хорошие, положительные отзывы которые здесь пишут, это бред! Как говорил великий мэтр театрального дела К.С.Станиславский - "НЕВЕРЮ"!!! Их пишут либо фанатики, либо сотрудники, которых заставили написать эти положительные отзывы, либо идиоты, которые в своей жизни никогда не видели достойные условия труда, которые заслуживает любой, уважающий себя человек! И скажу вам вот еще что... всякая уважающая себя адекватная..., еще раз повторю, АДЕКВАТНАЯ контора, которая желает сотрудничать с АДЕКВАТНЫМИ людьми, пусть даже воспитая их под свои каноны и устои, никогда не будет брать с них деньги за обучение!!!Что это еще за бред?
В общем,дорогие мои соискатели и те, кого заставляют писать здесь положительные комментарии об этом работодателе, ни в коем случае не обижайтесь на меня и примите это как очередное субъективное мнение! А у тех, чьи достоинства я все-таки задел, искренне прошу прощения!))