Отзыв о компании ЗАО Дикси-Юг
Добавлен: 00:08 07.02.2013

Эл. почта: kalininrsd@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Псков, Ставрополь, Челябинск, Ярославль, Зеленоград
Телефоны: 8-967-083-35-50

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Каллектив

Не ходите работать что бы Вам не обещали.Будите работать на голом окладе т.к. премию в прицепе не возможно получить(не надерете нужное кол-во баллов).Рабский труд, отвратительное отношение персонала. Абсолютное не соблюдение субординации руководства.Если есть возможность не ходите,не трате личное время.

# аноним, Ярославль2014-10-25 16:08:55
Рабский труд!!!!!!!!! на самом деле воруют рабочее время, требуют приходить за час до начала рабочего дня, ни поесть, ни отдохнуть толком, ТК не соблюдается, экономят на персонале, чтобы лишнюю з/п не платить, ставят нереальные планы по выпонению товарооборота, видимо чтобы не платить премию! Придешь после смены домой и хочется сдохнуть, потому что на тебе там просто пашут!!!
# справедливость2014-03-14 04:46:36
Компания ДИКСИ - вы не станете лучше. объясните всем сотрудникам почему вы присваиваете 1 час нашего рабочего времени в пользу предприятия. закрывайте как и положено 12 рабочих часов за каждую смену. РУКОВОДСТВО Компания ДИКСИ - мошенники, желающие жить красиво за счёт своих подчинённых.
# кира2013-03-19 01:37:17
это кошмар....по себе знаю....работа ад.....уволилась и не жалею
# Сотрудники Компании2013-03-04 16:53:16
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Компания ДИКСИ благодарит Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:
8-800-333-02-01.
Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.
# Настя2013-02-10 13:05:14
Сегодня узнала,что если есть один пропуск в месяц(даже больничный)лишают премии.