Отзыв о компании ФРС-М
Добавлен: 23:39 06.02.2013
Другие названия: ООО "ФРС-М", Тиньков

Регионы работы: Москва, Сочи

Никнейм: u stas u stas (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

не помню таких

ЛЮДИ даже не думайте сюда устраиваться, но если уже решили, то будьте готовы, что к тому, что зарплату будете получать с месячным опозданием, может даже больше, официальная зарплата не будет превышать 5000 рублей, в исключительных случаях 7500, остальное в конверте, при увольнении даже не думайте заикаться на счет зарплаты , рассмеются в лицо - предателям ничего не даем, её вы неполучите это 100 %, далее будьте готовы к тому, что Вам придеться вступать в бессмысленную переписку с ним по 2-3 часа в день, далее, работать Вам придется на старых компьютерах которые выкинули кажется с соседнего офиса, так же будьте готовы, что за вами будут постоянно следить, в смысле читать ваши письма, переписку в корпоративном (и не только ) чате с другими сотрудниками, даже следить в реальном времени за вашим компьютером, и не думайте, что в ваши обязаности будет входить только то, что Вам озвучили на собеседовании, при увольнении одного из сотрудников , его обязаности будут распределенны на тех, кого Брохштут А.Л. посчитает нужным загрузить, и так было не раз и не два, и чем лучше вы будете справляться, тем больше вас будут грузить не профильной для вас работой, далее, о повышении зарплаты ни при каких обстоятельствах не заикайтесь, над Вами посмеются и очень сильно, проработай Вы там 1 год или 5 лет толку нет, ни копейки лишней не будут платить, и что самое главное в при работе в этой компании, НИКОГДА не будут довольны Вашей работой, всегда Вы будете виноваты- ВСЕГДА. и НИКОГДА Брохштут не будет виноват, что сеть ресторанов разваливается на глазах из за безграмотного руководства им, что люди увольняются по 5-6 человек в день по всей сети из за не выплат,. во всем будут виноваты бедные сотрудники которые всего навсего исполняют его задания и приказы.
И если то, что Вы тут узнали не останаливает Вас от этого рокового шага, то могу пожелать Вам удачи в садомазохизме.

# Андрей2014-01-24 11:36:29
Согласен полностью! Брохштут и компания-мошенники!Жили только за счет кидания на зарплату!Рад что уволился,но жаль потерянного времени и денег.По поводу Карпенко скажу что нормальный мужик,с ним можно работать.Остальные моральные уроды!
# Александр2013-11-11 18:38:39
Проработав достаточно долгое время в компании Тинькофф, под управлением ФРС-М, остался крайне недоволен руководством, т.к. обязывали выполнять не свою работу, держа в заложниках у работодателя, не выплачивая зарплату за предыдущие месяца, постоянно загоняя своих сотрудников в долговую яму, давая пустые обещания выплатить заработную плату, в альтернативу предлагали сотрудникам взять кредит у банка, в котором был заключен договор о зарплатном проекте. Выплата зарплаты производилась частично в 3-4 этапа, не значительными суммами, с задержкой в два месяца. Получить компенсацию при увольнении возможности нет. Компания в своих интересах ведет регламентированный и управленческий учет заработной платы, соответственно принимая решение платить или не платить управленческую часть. На постоянное обращение к руководству, в ответ получаешь полный игнор, либо пустые обещания. Обманным путем вынудили при закрытии филиала всех сотрудников уволиться по собственному желанию, обещая золотые горы о выплате зарплаты в полной мере и компенсаций. Также хочу отметить , что после увольнения, руководство компании продолжало звонить на личные мобильные телефоны и требовать безвозмездное и не оплачиваемое выполнение той или иной работы (не закрыв свои обязательства перед сотрудниками), ссылаясь на то, что линейный персонал останется без зарплаты в случае не выполнения их требований.
В заключении хочу сказать всем, кто планирует устроится в компанию ФРС-М, задумайтесь, хотите ли вы унижаясь выпрашивать свои заработанные деньги, выполнять бестолковые задания от руководства, либо вообще не свою работу, тратя на это личное время и средства.
Также хочу отметить, что все положительные отзывы о ФРС-М, написанные на сайте, оставлены самой "шайкой лейкой", т.е. АУП ФРС-М.
# lina2013-08-30 19:28:00
Работала я у Брохштута. Задержки в зарплате - почти 3 месяца. Отношение к наёмным работникам как к холопам при крепостном праве в царской России. Руководство просто безграмотное !!! (Брохштут, Матвеенкова). Мне при увольнении недоплатили !!!!

Люди, положительные отзывы тут пишет Матвеенкова или кто-то из окружения Брохштута. Больше некому. Пишут под разными именами. Хотят спасит свою "репутацию". Там все кто мог уже поувольнялся. Даже из их "команды".
# Алексей2013-08-29 18:57:19
Лина - Вы налоговый инспектор, пишущий на сайтах о работе?
# Елена2013-08-18 13:40:16
Всё неправда. Может автор перепутал название Компании?
# Анатолий2013-08-16 21:49:14
Прочитал отзыв. Знаю кто его писал, поскольку работаю давно. Клевета в чистом виде, плюс лизоблюдство и заискивание в период работы. Вы и в другой Компании не уживётесь с таким поведением.
# Сергей2013-08-16 14:39:08
Враньё в чистом виде. Всё, что причитается заплатили.
# андрей2013-06-28 13:09:00
Согласен полностью! Это не первая фирма которую он развалил.На деньги кидает и всегда прав!
# Алёна2013-02-06 23:52:33
Хорошо, вовремя прочитала об этой компании, жалко время терять на такую шарашкину конторку, дыма без огня не бывает, да и не только тут о этой "компании" прочла столько "положительных" "теплых" слов)) . Спасибо Юстас