Отзыв о компании симас
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Ступакам ПРИВЕТИЩЕ!

Всем добрый вечер!Все и по порядку!Положительные отзывы о компании накручивает руководство СТУПАКИ. Видимо из последних сил пытаются изобразить "корпорацию добра", не вводите людей в заблуждение.Вы змеи!Вся ваша жалкая Чита Ступаков,банальные хамы. Текучка в компании бешеная,люди поставлены на конвейер,двое приходит,четверо уходит. Причина одна НЕЛЮДИ РУКОВОДИТЕЛИ.Рыба гниет с головы.А голова в организации Симас сгнила еще при зарождении, сейчас же просто продолжает разлогаться и тухнуть отравляя жизнь своим сотрудникам.Про отзывы о Симас уже легенды ходят,вот решил добавить свои 5 копеек,по возможности размещу еще на паре сайтов.Честно жалко время и нервы будущих "сотрудников",хотя о каких сотрудниках может идти речь, для Ступаков мы все свиньи,а они короли.Желаю данной организации побыстрее свести концы,и не мозолить глаза соискателям,а чите Ступачков сгореть в огненном адском пламени,ведь места для вас там уже заготовлены.Больше написать тут нечего. Всё описано и написано в отзывах ниже.Конечно сейчас пойдут поиски,а что же это за товарищ дерзкий?Кто же оклеветал наше "ангельское" имя, Ступаки, считайте меня добрым господином,проливающим свет на ваше тухлое место. Правильно писали ниже услышите фамилию Ступаки БЕГИТЕ!!!

# Светлана2013-02-14 16:51:54
Я нашла вакансии секретаря, размещённые этой компанией, и собиралась уже выслать своё резюме. Предварительно поискала в интернете информацию об этой компании: нашла, почитала - ужаснулась. Если всё, что люди здесь описывают - правда, то это ужасно. Я не хочу попасть в такой омут.
# тоже там работал2013-02-07 15:08:37
тоже там работал