Отзыв о компании Кира Пластинина
Добавлен: 21:50 06.02.2013
Другие названия: Кира Пластинина Стиль
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа молодёжной одежды, обуви и аксессуаров от Киры Пластининой средней ценовой группы (т.н. масс-маркет), ориентированных на девушек 15-25 лет.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Радовал только дружный коллектив, то есть продавцы-консультанты, кассиры, мерч-ры.

Директор (1 на все магазины в городе) толи от того, что не справляется со своей работой, толи по какой-то другой причине превышает должностные полномочия, как я считаю. Оскорбляет, лезет в личную жизнь сотрудника дабы выявить "больные" места, чтобы потом припомнить это в тот момент, когда ему захочется, повышает голос. Когда ему надо, в выходной сотрудника может вызвать его на работу. При отказе сотрудника - может пригрозить увольнением, что будет делать очень часто после этого. Придирается без повода, не по рабочим моментам.
ЗП значительно меньше, чем указано в объявлении. Труд не оценивается.
Я с большим опытом продаж в других компаниях, была вынуждена уволиться из-за вышеперечисленного. Остался весьма неприятный осадок.