Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 19:34 06.02.2013
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

абсолютно никаких!!!!

девочки!!!!!будьте умными, не ходите никогда в эту конторку!!!во первых это ужасная дешевая косметика от которой только кожа что не слазиет, парфюм нткому не нравиться, полная дешевка!!денег вы там не получите выход 220 р за 6 час, если ничего не продашь то ничего не заплатят. стоишь одна, не отойти никуда ничего, еще звонит сама алешина и постоянно орет!!сам коллектив это сборище пафосных куриц, постоянные оскорбления, унижения, штрафы в карман руководства идут, постояно якобы пропадают деньги и списывают их с вас в карман мруководства. ездить надо в подмосковье тк в центр ставят тока любимчиков. чтоб таким стать надо очень хоршо лизать ... алешиной. в общем даже не думайте туда идти. за 22 дня по 6 часов и 10 т не получила. так же продажи просто рисуются фаворитам и остальных смешива.т с грязью сама алешина и ее подружка-помощница)) ужаас!!никого оформлентия не светит и больнтчный будешь со слезами вымаливать чтоб отпустили!!!

# Марика2013-02-11 14:19:14
Рит, то есть вы получается не отрицаете что в Бьюти - НУЖНО ЛИЗАТЬ? так получается???
Я думаю продолжать эту тему не стоит и так все понятно.....
# гость2013-02-11 00:37:15
Рит, если бы Вы к своим сотрудникам относились с уважением, то на стендах стояло бы не по 1 человеку. Люди бы хоть по этому удерживались бы на работе.
А качество просто ужас!!!
Кожа сохнет и у каждого 2 на нее аллергия!!!
Как это людям предлагать, я вообще не представляю.
# Марина2013-02-07 22:42:20
А кто-то видимо только и делает, что лижет и лижет! =)))) Вот и сидите там, потому что кроме, как лизать, ничего другого не умеете!
# про2013-02-07 01:51:50
не за что не хочется просто чтоб нормальные люди попали в этот гадюшник!!!
# Помидорка2013-02-07 01:11:23
спасибо!!!!
# про2013-02-06 22:12:07
фамилии уважаемых людей пишутся мною с большой буквы а не тупых безграмотных куриц
# рит2013-02-06 21:54:08
Получая 2а образования, надо знать, что фамилии пишутся с большой буквы!! А то так и будешь прятаться в туалете от стыда за свою тупость!!
# рит2013-02-06 21:49:43
так ты оказывается лизать не умеешь!!! Ну без такого опыта тебе трудно работу найти будет)))