Отзыв о компании теплант
Добавлен: 19:00 06.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Самара

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Я благодарен компании за мой профессиональный рост, за те возможности, которые открываются передо мной сейчас. Я показал результат, меня заметили, предложили повышение.Я очень доволен.

у меня нет таких, я всем доволен

# Мария2013-10-21 04:13:21
Дорогие, ну что вы тут сыр-бор разводите! Будьте терпимее. Вы тоже ошибаетесь. Дайте шанс начальству.
если вам что-то не нравится - не стоит тут за спиной переговариваться. Организуйте "ящик для пожеланий" и пускай каждый кто хочет туда пишет что хочет изменить и, главное, как. и назначьте ответственного, который в конце недели будет передавать руководству письма.

и все получится!
# реалист2013-02-25 15:27:10
Олег уже внедряет свои новаторские методы на следующем производстве, ребятам повезло, им теперь светит евробудущее.
# Инсайдер2013-02-25 13:48:15
Вопросы к Олегу (хотя он почему-то представляется Ольгой, наверное ему женское начало всё-таки ближе) и его команде :
1. Вас взяли на работу с условием, что капитализация компании будет расти - а она под вашим руководством и вашей команды падает - вам не стыдно за это ?
2. Вы постоянно придумываете перед вашими хозяевами причины, на которые можно списать провалы в вашей работе - когда вы перестанете этим заниматься ?
3. Не сняться ли вам по ночам - голодные дети ваших рабочих, за счет которых вы имеете ну очень большую заработную плату ?
4. Почему вы руководствуетесь принципом - поставь руководить худшего ! Вам так спокойней ?
5. Мат и оскорбления - на вверенном вам инвесторами предприятии - это по вашему мнению добавляет уверенности западным инвесторам в правильном вложении средств в актив ?

# реалист2013-02-25 12:41:54
Ольга, считаете ли Вы коллектив завода образца 2013 года лучшим, в сравнении с коллективом образца 2005? Произошел ли прогресс в сердцах, умах и производстве? Превосходит ли господин Акифьев Савельева С.Н. в морально-нравственном и интеллектуальном отношении? Смелости у Вас хватит ответить за свои слова и найдете ли слова?
# Аноним2013-02-22 10:33:56
Ольга, перечислите пожалуйста слова и дела, за которые нужно ответить, и обозначьте ответчика, будьте так добры.
# Ольга2013-02-20 12:15:41
Надо отвечать за свои слова, а еще лучше - за дела!
# Реалист2013-02-09 03:40:11
Ольга, по поводу "нравиться- не нравиться" проведите референдум, тогда оснований для оптимизма не останется. Да это и так понятно, я работаю и не знаю ни одного человека, которому бы нравилось. На Тепланте работают загнанные в угол люди, на грани отчаяния, некуда податься, а Теплант этим пользуется, кстати, очень неумело, даже вату выпускать разучились.
# Друг Олега2013-02-08 17:15:15
Изменять мужу с Тамбовским мужиком тоже не стоит, а ты не лётчик - а я была так рада - любить героя из лётного отряда, но по осанке не видно что с Лубянки......... а я во сне летала - дура.............
# Ольга2013-02-07 10:35:13
Смею Вас уверить, я не Александр. Просто нас много таких, кому нравится Теплант и в Тепланте! А вот ругаться матом в эфире не стоит, да и вообще не стоит ругаться - себе дороже.
# Кадр в теме2013-02-06 23:15:14
Сразу чувствуется почерк Акифьева - этого позора компании. Саша ты лучше скажи - кто тебя надоумел ввязаться в игру под названием - снижение капитализации бизнеса. Ты ведь знаешь - что перед продажей бизнеса будет технический аудит, а у тебя оборудование запорото. Сколько стоит бизнес - правильно, хуй без масла, ибо с мертвого железа ты хрен что возьмешь, а модернизироваться смысла не имеет, мощностей по выпуску ваты и так избыток. Помню как ты дорогой мой друг рвал задницу - пытаясь понять как считается плановая норма расхода кокса. Но ты так этого и не понял, ибо не было у тебя желания вникать в процесс. Считать теплоотдачу, высоту шихтового столба, и прочую хрень - тебе этого не надо, нам только бабло давай.
# мастер2013-02-06 20:37:06
Да-да-да, либо Акифьев, либо Саша, руководящий маркетингом. Все остальные Саши несолоно хлебавши.
# Аноним2013-02-06 20:13:32
Ваша фамилия не Акифьев случайно? Тогда я верю, что Вы всем довольны.
И вообще, несколько отзывов назад Вы были Ольгой. При Вашем профессиональном росте неплохо бы уже и с сексуальной ориентацией определиться, а то люди будут думать, что на Тепланте сотрудники мутируют